Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 131.634
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 122.722
3 3 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 121.608
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 119.38
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 119.38
6 6 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 118.266
7 7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 118.266
8 8 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 117.152
9 9 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 116.038
10 10 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 114.924
11 11 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 114.924
12 12 LECACHEUR René V2 M US CAMON 112.696
13 13 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 111.582
14 14 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 111.582
15 15 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 111.582
16 16 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 110.468
17 17 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 109.354
18 18 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 108.24
20 19 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 107.126
21 20 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 107.126
23 21 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 107.126
25 22 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 107.126
26 23 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 106.012
27 24 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 106.012
28 25 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
31 26 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 103.784
33 27 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 102.67
36 28 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 101.556
37 29 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 101.556
38 30 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 101.556
40 31 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 99.328
41 32 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 99.328
44 33 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 99.328
46 34 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 99.328
47 35 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 98.214
48 36 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 98.214
49 37 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 97.1
50 38 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 97.1
53 39 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 95.986
54 40 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 95.986
55 41 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 95.986
56 42 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 95.986
58 43 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 94.872
59 44 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 94.872
60 45 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 94.872
61 46 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 94.872
63 47 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 93.758
64 48 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 93.758
65 49 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 93.758
66 50 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 92.644
Première page Page précédente 1 2