Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 142.774
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 132.748
3 3 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 130.52
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 129.406
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 129.406
6 6 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 128.292
7 7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 127.178
8 8 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 126.064
9 9 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 124.95
10 10 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 124.95
11 11 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 122.722
12 12 LECACHEUR René V2 M US CAMON 122.722
13 13 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 121.608
14 14 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 120.494
15 15 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 120.494
16 16 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 118.266
17 17 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 117.152
18 18 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 117.152
21 19 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 116.038
22 20 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 114.924
24 21 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 114.924
25 22 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 114.924
26 23 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 113.81
28 24 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 112.696
29 25 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 112.696
32 26 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 111.582
33 27 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 110.468
35 28 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 110.468
37 29 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 109.354
39 30 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 108.24
40 31 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 108.24
42 32 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 107.126
44 33 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 107.126
45 34 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 107.126
46 35 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 106.012
48 36 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 104.898
49 37 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 104.898
50 38 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 104.898
52 39 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 103.784
54 40 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 102.67
55 41 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 102.67
57 42 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 102.67
58 43 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 102.67
59 44 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 101.556
60 45 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 100.442
61 46 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 100.442
62 47 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 100.442
63 48 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 100.442
65 49 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 100.442
68 50 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 98.214
Première page Page précédente 1 2