Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 152.8
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 142.774
3 3 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 139.432
4 4 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 139.432
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 139.432
6 6 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 138.318
7 7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 134.976
8 8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 133.862
9 9 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 132.748
10 10 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 132.748
11 11 LECACHEUR René V2 M US CAMON 132.748
12 12 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 130.52
13 13 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 128.292
14 14 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 128.292
15 15 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 128.292
16 16 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 127.178
17 17 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 124.95
20 18 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 123.836
22 19 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 122.722
23 20 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 121.608
24 21 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 121.608
25 22 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 121.608
26 23 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 121.608
28 24 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 120.494
29 25 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 119.38
31 26 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 118.266
35 27 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 117.152
37 28 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 116.038
38 29 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 116.038
39 30 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 116.038
40 31 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 114.924
42 32 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 114.924
44 33 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 113.81
45 34 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 113.81
46 35 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 113.81
47 36 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 112.696
49 37 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 111.582
50 38 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 111.582
54 39 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 109.354
55 40 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 108.24
56 41 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 108.24
57 42 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 108.24
58 43 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 108.24
59 44 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 108.24
60 45 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 106.012
61 46 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 106.012
64 47 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 106.012
65 48 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 106.012
66 49 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 104.898
67 50 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 104.898
Première page Page précédente 1 2