Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 163.94
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 152.8
3 3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 149.458
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 148.344
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 148.344
6 6 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 148.344
7 7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 143.888
8 8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 142.774
9 9 LECACHEUR René V2 M US CAMON 141.66
10 10 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 141.66
11 11 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 139.432
12 12 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 138.318
13 13 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 137.204
14 14 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 136.09
15 15 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 133.862
18 16 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 132.748
20 17 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 130.52
21 18 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 130.52
23 19 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 129.406
24 20 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 129.406
25 21 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 129.406
26 22 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 128.292
27 23 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 128.292
28 24 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 128.292
31 25 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 124.95
34 26 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 123.836
36 27 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 122.722
38 28 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 122.722
39 29 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 121.608
40 30 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 121.608
41 31 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 121.608
42 32 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 121.608
43 33 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 120.494
46 34 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 120.494
47 35 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 119.38
48 36 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 117.152
50 37 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 116.038
51 38 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 116.038
52 39 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 114.924
53 40 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 114.924
55 41 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 114.924
57 42 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 114.924
58 43 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 113.81
59 44 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 113.81
60 45 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 113.81
62 46 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 112.696
63 47 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 112.696
64 48 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 112.696
67 49 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 112.696
68 50 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 111.582
Première page Page précédente 1 2