Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 173.966
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 162.826
3 3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 159.484
4 4 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 158.37
5 5 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 158.37
6 6 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 157.256
7 7 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 152.8
8 8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 151.686
9 9 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 150.572
10 10 LECACHEUR René V2 M US CAMON 150.572
11 11 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 146.116
12 12 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 145.002
13 13 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 143.888
14 14 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 143.888
15 15 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 141.66
18 16 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 140.546
21 17 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 138.318
22 18 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 137.204
23 19 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 137.204
24 20 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 137.204
25 21 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 136.09
26 22 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 136.09
27 23 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 136.09
30 24 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 131.634
32 25 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 130.52
37 26 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 129.406
38 27 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 128.292
39 28 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 128.292
40 29 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 128.292
41 30 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 128.292
42 31 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 128.292
44 32 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 127.178
45 33 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 126.064
47 34 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 122.722
48 35 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 121.608
49 36 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 121.608
50 37 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 121.608
51 38 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 121.608
52 39 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 121.608
53 40 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 120.494
54 41 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 120.494
55 42 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 120.494
57 43 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 119.38
58 44 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 119.38
59 45 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 119.38
61 46 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 119.38
63 47 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 118.266
65 48 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 118.266
66 49 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 118.266
69 50 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 117.152
Première page Page précédente 1 2