Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 183.992
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 171.738
3 3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 169.51
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 168.396
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 168.396
6 6 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 166.168
7 7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 161.712
8 8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 159.484
9 9 LECACHEUR René V2 M US CAMON 159.484
10 10 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
11 11 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 153.914
12 12 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 151.686
13 13 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 151.686
14 14 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 150.572
16 15 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 149.458
19 16 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 148.344
20 17 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 148.344
22 18 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 142.774
23 19 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 142.774
24 20 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 141.66
25 21 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 141.66
28 22 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 139.432
29 23 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 139.432
30 24 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 139.432
33 25 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 137.204
37 26 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 136.09
38 27 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 134.976
39 28 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 134.976
41 29 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 133.862
42 30 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 133.862
43 31 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 132.748
44 32 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 132.748
46 33 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 129.406
47 34 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 128.292
48 35 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 128.292
49 36 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 128.292
50 37 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 128.292
51 38 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 128.292
52 39 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 127.178
53 40 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 127.178
54 41 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 126.064
55 42 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 126.064
56 43 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 126.064
57 44 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 124.95
58 45 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 124.95
61 46 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 124.95
66 47 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 123.836
67 48 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 123.836
68 49 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 122.722
69 50 WEDLARSKI Rudy SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 121.608
Première page Page précédente 1 2