Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 191.79
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 181.764
3 3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 179.536
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 178.422
5 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 176.194
6 6 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 176.194
7 7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 171.738
8 8 LECACHEUR René V2 M US CAMON 168.396
9 9 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 167.282
10 10 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 161.712
11 11 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 160.598
12 12 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 159.484
13 13 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 159.484
14 14 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 158.37
15 15 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
18 16 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 157.256
20 17 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 156.142
22 18 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 150.572
23 19 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 149.458
25 20 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 148.344
27 21 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 147.23
29 22 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 145.002
31 23 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 145.002
34 24 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 142.774
35 25 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 142.774
36 26 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 141.66
38 27 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 141.66
39 28 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 140.546
41 29 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 138.318
42 30 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 137.204
43 31 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 137.204
44 32 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 136.09
45 33 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 136.09
46 34 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 136.09
48 35 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 136.09
49 36 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 134.976
50 37 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 134.976
51 38 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 133.862
52 39 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 133.862
54 40 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 132.748
55 41 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 131.634
57 42 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 130.52
59 43 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 130.52
61 44 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 129.406
62 45 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 129.406
63 46 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 128.292
64 47 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 128.292
65 48 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 128.292
69 49 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 126.064
70 50 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 126.064
Première page Page précédente 1 2