Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 200.702
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 191.79
3 3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 189.562
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 188.448
5 5 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 186.22
6 6 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 185.106
7 7 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 180.65
8 8 LECACHEUR René V2 M US CAMON 176.194
9 9 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 175.08
10 10 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 169.51
11 11 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 168.396
12 12 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 168.396
13 13 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 167.282
14 14 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 166.168
18 15 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 161.712
19 16 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 160.598
21 17 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
22 18 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 156.142
25 19 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 153.914
27 20 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 152.8
30 21 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 151.686
31 22 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 151.686
32 23 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 150.572
34 24 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 149.458
35 25 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 149.458
38 26 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 145.002
39 27 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 143.888
40 28 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 142.774
41 29 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 142.774
43 30 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 142.774
44 31 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 141.66
45 32 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 141.66
46 33 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 141.66
47 34 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 141.66
48 35 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 140.546
49 36 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 140.546
50 37 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 140.546
52 38 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 139.432
53 39 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 139.432
54 40 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 138.318
56 41 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 136.09
58 42 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 136.09
59 43 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 136.09
60 44 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 136.09
63 45 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 134.976
65 46 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 132.748
66 47 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 131.634
67 48 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 130.52
68 49 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 130.52
70 50 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 129.406
Première page Page précédente 1 2