Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 210.728
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 201.816
3 3 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 199.588
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 197.36
5 5 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 196.246
6 6 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 190.676
7 7 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
8 8 LECACHEUR René V2 M US CAMON 183.992
9 9 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 182.878
10 10 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 178.422
11 11 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 177.308
12 12 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 175.08
13 13 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 175.08
14 14 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 175.08
18 15 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 169.51
20 16 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 163.94
22 17 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 161.712
23 18 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 160.598
28 19 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 158.37
29 20 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 158.37
30 21 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
31 22 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 157.256
32 23 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 157.256
35 24 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 153.914
36 25 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 151.686
37 26 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 151.686
39 27 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 149.458
40 28 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 149.458
42 29 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 148.344
43 30 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 148.344
44 31 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 148.344
45 32 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 147.23
46 33 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 147.23
48 34 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 146.116
49 35 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 143.888
50 36 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 143.888
51 37 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 142.774
52 38 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 142.774
56 39 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 140.546
57 40 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 140.546
59 41 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 140.546
60 42 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 139.432
61 43 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 139.432
62 44 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 139.432
63 45 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 139.432
65 46 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 138.318
66 47 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 137.204
67 48 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 134.976
68 49 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 134.976
69 50 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 134.976
Première page Page précédente 1 2