Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 218.526
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 210.728
3 3 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 209.614
4 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 206.272
5 5 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 205.158
6 6 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 200.702
7 7 LECACHEUR René V2 M US CAMON 194.018
8 8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 190.676
9 9 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
10 10 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 186.22
11 11 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 183.992
12 12 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 183.992
14 13 DOURIEZ THIERRY V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 182.878
15 14 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 181.764
18 15 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 177.308
20 16 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 171.738
21 17 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 169.51
27 18 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 163.94
28 19 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 163.94
29 20 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 163.94
31 21 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 160.598
33 22 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
34 23 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 157.256
35 24 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 157.256
36 25 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 157.256
37 26 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 156.142
38 27 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 155.028
39 28 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 155.028
42 29 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 155.028
44 30 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 153.914
45 31 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 153.914
46 32 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 153.914
47 33 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 152.8
48 34 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 152.8
49 35 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 149.458
50 36 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 148.344
52 37 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 148.344
55 38 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 146.116
57 39 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 143.888
58 40 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 143.888
60 41 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 142.774
61 42 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 142.774
62 43 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 141.66
63 44 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 140.546
64 45 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 140.546
65 46 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 139.432
66 47 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 139.432
67 48 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 139.432
68 49 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 139.432
69 50 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 138.318
Première page Page précédente 1 2