Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 227.438
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 220.754
3 3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 219.64
4 4 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 214.07
5 5 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 210.728
6 6 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 210.728
7 7 LECACHEUR René V2 M US CAMON 204.044
8 8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 198.474
9 9 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 195.132
10 10 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 191.79
11 11 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 191.79
13 12 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 189.562
15 13 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
16 14 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 186.22
18 15 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 185.106
20 16 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 178.422
21 17 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 177.308
27 18 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 171.738
28 19 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 171.738
30 20 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 168.396
31 21 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 163.94
32 22 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 161.712
34 23 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 161.712
35 24 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 161.712
36 25 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 160.598
37 26 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 160.598
38 27 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 160.598
39 28 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 160.598
40 29 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 159.484
41 30 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 159.484
44 31 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 158.37
45 32 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
46 33 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 157.256
48 34 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 156.142
49 35 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 155.028
52 36 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 152.8
53 37 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 151.686
55 38 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 151.686
57 39 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 149.458
58 40 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 148.344
60 41 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 147.23
61 42 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 146.116
62 43 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 145.002
63 44 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 145.002
64 45 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 143.888
66 46 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 143.888
67 47 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 142.774
68 48 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 142.774
69 49 BOUDENOT Patrick V3 M GENERATION TRAIL BLOIS 142.774
70 50 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 141.66
Première page Page précédente 1 2