Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 236.35
2 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 230.78
3 3 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 229.666
4 4 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 222.982
5 5 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 220.754
6 6 LECACHEUR René V2 M US CAMON 212.956
7 7 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 211.842
8 8 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 206.272
9 9 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 202.93
10 10 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 200.702
11 11 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 199.588
14 12 DOURIEZ THIERRY V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 197.36
15 13 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 192.904
17 14 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 191.79
19 15 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
20 16 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 186.22
21 17 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 183.992
27 18 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 178.422
29 19 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 177.308
30 20 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 175.08
31 21 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 170.624
32 22 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 168.396
33 23 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 168.396
34 24 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 168.396
35 25 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 167.282
37 26 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 167.282
38 27 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 166.168
39 28 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 166.168
41 29 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 162.826
43 30 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 162.826
44 31 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 161.712
45 32 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 161.712
46 33 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 160.598
47 34 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 160.598
50 35 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 158.37
51 36 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
53 37 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 157.256
55 38 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 156.142
56 39 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 156.142
57 40 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 156.142
59 41 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 153.914
60 42 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 152.8
61 43 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 151.686
63 44 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 150.572
65 45 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 148.344
66 46 BOUDENOT Patrick V3 M GENERATION TRAIL BLOIS 148.344
67 47 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 147.23
68 48 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 147.23
70 49 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 146.116
72 50 THENIN Yves V3 M CA VILLENAVE D'ORNON 143.888
Première page Page précédente 1 2