Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 1 CLAVERY Erik SE M TUB 245.262
2 2 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 240.806
3 3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 239.692
4 4 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 233.008
5 5 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 230.78
6 6 LECACHEUR René V2 M US CAMON 222.982
7 7 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 214.07
8 8 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 211.842
9 9 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 209.614
10 10 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 209.614
11 11 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 208.5
14 12 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 204.044
15 13 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 200.702
17 14 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 196.246
19 15 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 192.904
20 16 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 190.676
22 17 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
25 18 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 186.22
29 19 MITEV Pierre V3 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 182.878
30 20 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 181.764
31 21 GONIN Mickaël SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 178.422
32 22 DUGAS Yves V3 M ASC BALAN 175.08
33 23 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 175.08
35 24 VUILLEMENOT Roland V4 M ULTRA MARATHON FRANCE 173.966
36 25 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 173.966
38 26 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 172.852
39 27 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 172.852
40 28 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 171.738
41 29 GAULT Steeve SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 170.624
42 30 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 168.396
43 31 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 168.396
44 32 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 168.396
46 33 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 165.054
47 34 PRAUD JEAN-MICHEL V3 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 165.054
48 35 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 163.94
50 36 FREVILLE Matthieu SE M ACA BEAUVAIS 162.826
53 37 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 161.712
54 38 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 160.598
55 39 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 160.598
58 40 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 160.598
59 41 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 159.484
61 42 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
62 43 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 157.256
64 44 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 155.028
65 45 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 153.914
66 46 TIXIER Bertrand SE M LB CHATEAUROUX 153.914
67 47 BOUDENOT Patrick V3 M GENERATION TRAIL BLOIS 153.914
69 48 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 151.686
70 49 LABARTHE Thomas SE M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 151.686
71 50 NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 150.572
Première page Page précédente 1 2