Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden 79 - 11ème édition - Ekiden 79

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LES COPAINS DE L'ASV . H M CA LUCONNAIS 02:22:49
2 2 FOULEES 79 . H M AS RUN IN NIORT 02:24:36
3 3 TEAM MIKA . H M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 02:26:24
4 4 LES MOBYLETTES BRIOUXAISES . H M UAC BRIOUXAISE 02:32:26
5 5 VO2 BESSINES 2 . H M VO2 BESSINES 02:34:00
6 6 CEUX DU DIMANCHE MATIN . H M AS RUN IN NIORT 02:35:42
7 7 CULTURE VELO BESSINES . H M 02:36:12
8 8 TCG 79 . H M TCG79. 02:38:21
9 9 NIORT ENDURANCE 79 . H M NIORT ENDURANCE 79 02:38:38
10 10 STADE POITEVIN TRIATHLON . H M STADE POITEVIN TRIATHLON. 02:40:05
11 11 RUNNING CLUB 6 HOMMES . H M RUNNING CLUB. 02:42:13
12 12 LES TERREURS . H M 02:43:14
14 13 EPA RUNNERS . H M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 02:44:12
15 14 TEAM G2A . H M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:44:22
19 15 STADE NIORTAIS TRIATHLON 4 . H M 02:50:03
20 16 ZETHOR TEAM . H M ATHLETISME TONNACQUOIS 02:52:44
22 17 ZODIAC AEROSPACE . H M ZODIAC. 02:54:16
23 18 TRAIL URBAIN NIORT . H M 02:55:43
25 19 STADE NIORTAIS TRIATHLON 6 . H M STADE NIORTAIS TRIATHLON. 02:58:06
26 20 LA VIE EST BELLE . H M 02:59:44
28 21 TRAILEURS MONCOUTANT 1 . H M 03:00:23
29 22 RUNNING CLUB 2 _ LES TRAINES SAVATES . H M RUNNING CLUB 2 03:00:59
30 23 MASEPIFRAMAMA . H M STADE NIORTAIS TRIATHLON. 03:01:45
31 24 LES BOYS AND GIRLS DU CMOB . H M UA COTEAUX DE GARONNE 03:02:18
32 25 LES FATALS VILAR . H M COLLEGE JEAN VILAR LA CRECHE. 03:04:24
37 26 RUN EVENT 86 2 . H M RUN EVENT 86 03:08:31
38 27 STADE NIORTAIS TRIATHLON 3 . H M 03:08:41
39 28 TRIATHLON PARTHENAY . H M TCG79PARTHENAY. 03:10:40
40 29 LES MATUNA DE V02 . H M VO2 BESSINES 03:10:47
42 30 RUN EVENT 86 3 . H M RUN EVENT 86 03:11:28
43 31 VO2 LOISIRS . H M VO2 BESSINES 03:12:04
44 32 POITIERS RUNIVERSITY 3 . H M 03:13:53
45 33 LES DIESELS DU CMOB . H M UA COTEAUX DE GARONNE 03:14:01
46 34 COUBOU DU POU . H M 03:14:16
47 35 FLAVIE ET SES DROLES DE MECS . H M 03:14:35
48 36 TCG 79 JEUNES . H M TCG79. 03:14:52
49 37 DAVINA 'N CO . H M STADE NIORTAIS TRIATHLON. 03:14:54
51 38 PEGGY LA WINEUSE . H M 03:15:15
52 39 CROSSFIT KELLO . H M 03:15:25
53 40 CHERVEUXRUN'ATURE 1 . H M CHERVEUXRUN ATURE. 03:16:01
54 41 TECNAL . H M 03:16:34
55 42 LES MARRAINES . H M 03:16:51
56 43 LES NIAIS PIQUELÉS . H M 03:16:56
57 44 CORRIDA DE COURLAY . H M 03:17:20
58 45 LES ORQUES . H M 03:17:35
60 46 LES P'TITS BIDONS-IMA . H M 03:18:04
63 47 AUGUS'TEAM . H M AS RUN IN NIORT 03:18:57
64 48 LA RUE DEJOUX . H M 03:19:20
65 49 LES BISONS MELLOIS . H M 03:19:59
66 50 CAVALEURS DU CLAIN 1 . H M LES CAVALEURS DU CLAIN. 03:20:27
Première page Page précédente 1 2