Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden 79 - 11ème édition - Ekiden 79

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TEAM MIKA . H M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:24:51
2 CULTURE VELO BESSINES . H M 00:25:00
3 FOULEES 79 . H M AS RUN IN NIORT 00:25:03
4 LES COPAINS DE L'ASV . H M CA LUCONNAIS 00:25:14
5 CEUX DU DIMANCHE MATIN . H M AS RUN IN NIORT 00:25:38
6 NIORT ENDURANCE 79 . H M NIORT ENDURANCE 79 00:25:45
7 POITIERS RUNIVERSITY 2 . X X POITIERS RUNIVERSITY. 00:26:40
8 VO2 BESSINES 2 . H M VO2 BESSINES 00:26:51
9 LES MOBYLETTES BRIOUXAISES . H M UAC BRIOUXAISE 00:27:02
10 ZETHOR TEAM . H M ATHLETISME TONNACQUOIS 00:27:10
11 RUNNING CLUB 6 HOMMES . H M RUNNING CLUB. 00:27:33
12 EPA RUNNERS . H M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:27:39
13 TEAM G2A . H M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:27:39
14 STADE POITEVIN TRIATHLON . H M STADE POITEVIN TRIATHLON. 00:27:44
15 LES MASTERS DE VO2 . VEH M VO2 BESSINES 00:27:52
16 RUNNING CLUB 2 _ LES TRAINES SAVATES . H M RUNNING CLUB 2 00:27:52
17 LES NIAIS PIQUELÉS . H M 00:28:01
18 LES TROTTEURS DU PINAIL 1 . X X LES TROTTEURS DU PINAIL. 00:28:04
19 LES TERREURS . H M 00:28:14
20 ZODIAC AEROSPACE . H M ZODIAC. 00:28:30
21 TRIATHLON PARTHENAY . H M TCG79PARTHENAY. 00:28:32
22 LES WINNERS DE ST MAIXENT . X X 00:28:33
23 LES BOYS AND GIRLS DU CMOB . H M UA COTEAUX DE GARONNE 00:28:37
24 PATOU FAMILY . H M 00:28:39
25 LES P'TITS Z AMIS . X X 00:28:49
26 VO2 BESSINES 8 . VEH M VO2 BESSINES 00:28:51
27 AUTANT ÊTRE MAUVAIS À 6 QUE SEUL . H M 00:29:16
28 TCG 79 JEUNES . H M TCG79. 00:29:39
29 MASEPIFRAMAMA . H M STADE NIORTAIS TRIATHLON. 00:29:43
30 TCG 79 . H M TCG79. 00:30:04
31 LES MATUNA DE V02 . H M VO2 BESSINES 00:30:15
32 VO2 BESSINES 10 . H M VO2 BESSINES 00:30:18
33 LES SPEEDY DU CMOB . VEH M UA COTEAUX DE GARONNE 00:30:21
34 LES ORQUES . H M 00:30:28
35 LES P'TITS BIDONS-IMA . H M 00:30:39
36 LA VIE EST BELLE . H M 00:30:45
37 STADE NIORTAIS TRIATHLON 4 . H M 00:31:01
38 TRAIL URBAIN NIORT . H M 00:31:06
39 12-14 YOUNG TEAM . X X 00:31:20
40 CROSSFIT KELLO . H M 00:31:21
41 TCG 79 PATHENAY . H M 00:31:22
42 STADE NIORTAIS TRIATHLON 3 . H M 00:31:29
43 AUGUS'TEAM . H M AS RUN IN NIORT 00:31:35
44 RUN EVENT 86 3 . H M RUN EVENT 86 00:31:38
45 PEGGY LA WINEUSE . H M 00:31:40
46 COBATY 2 . VEH M 00:31:51
47 TRAILEURS MONCOUTANT 1 . H M 00:32:01
48 TEAM ACLR . F F AC ROCHE-SUR-YON 00:32:05
49 12-14 MASTER TEAM . H M 00:32:08
50 SUPER U CHAMPDENIERS . H M 00:32:21
Première page Page précédente 1 2 3