Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2014 : 8ème édition - Semi-marathon de Saint Gilles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI Jackson Omwoyo SE M PACE EN COURANT 01:08:32
2 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 01:09:47
3 GAHUNGU DIEUDONNE SE M PACE EN COURANT 01:10:45
4 GAUTIER Jérôme SE M ELAN CESSON 01:11:17
5 FEVRIER MAXIME SE M STADE LAVALLOIS 01:13:47
6 PIQUOIS FRANCK V1 M 01:15:49
7 SENESI Matteo SE M 01:15:55
8 OUMOUNI Mestapha SE M 01:16:41
9 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 01:17:26
10 DELIERE DIDIER V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:17:33
11 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 01:17:36
12 HUET JEREMY SE M S/L AC CESSON 01:18:16
13 BATON Christophe V2 M MIL PATTES VITRE 01:18:32
14 LABAS JEAN MARC V2 M GUIGNEN LES BONS PIEDS 01:19:40
15 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 01:19:56
16 BADOC REMI SE M S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 01:20:02
17 GUICHON RONAN SE M ALB 35 ATHLETISME 01:20:05
18 SERAZIN Florent SE M 01:20:13
19 SOURDIN FLORIAN SE M PACE EN COURANT 01:20:27
20 YVIN ERWAN SE M S/L US ARNAGE 01:20:36
21 POULIZAC ERWAN SE M 01:20:53
22 VASSEUR NATHALIE V1 F SEMELLES DE VENT BOHARS 01:21:01
23 DOUDARD ANTHONY SE M LAVAL COURT COOL 01:21:28
24 BERTRAND VALERY V1 M A CHACUN SON RYTHME 01:21:50
25 BRIAND Pierre-Yves SE M 01:22:07
26 BARBE Yannick V1 M JOGG NATURE LE VERGER 01:22:23
27 RIGOLLE MICKAEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:22:31
28 LE FLOHIC Yoann SE M FOULEES MAURONNAISES 01:22:37
29 BATON Régis V1 M MIL PATTES VITRE 01:23:16
30 HABIS Ismael SE M COMBOURG ATHLETISME 01:23:20
31 DESPAS Sebastien SE M 01:23:24
32 SEGUIN antoine SE M 01:23:28
33 MONTREUIL Vincent SE M 01:23:34
34 MEZIERE Xavier SE M PACE EN COURANT 01:23:55
35 GAMBERT RODOLPHE SE M US LAVAL 01:23:57
36 LIDOINE MAXIME ES M UA CHATEAUBOURG 01:23:57
37 EMMANUEL Philippe V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:23:57
38 THOMAS MICKAEL V1 M REDEK A BRETEIL 01:24:07
39 BREHELIN Stéphane SE M PLUGUFFAN FOOTING 01:24:13
40 BINARD MATHIEU SE M FCG 01:24:48
41 DUFEIL DAVID V1 M BRUZ ATHLETISME 01:24:55
42 CHRISTIEN PATRICK V2 M CIMA PAYS D AURAY 01:25:02
43 TRAVERS LOIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:25:09
44 MASSIN Sylvain SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:25:53
45 CHAMBRON JEAN-CLAUDE V2 M CS BETTON 01:25:53
46 PASCO Bertrand V1 M LES GRIFFONS 01:25:58
47 LEPRETRE JEAN-PAUL V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 01:26:07
48 COULIBALY SIDY SE M EAPB 01:26:10
49 FEVRIER Anthony SE M LES FOULEES MAURONNAISES 01:26:11
50 GUILLET Matthieu SE M AS ST SYLVAIN D ANJOU 01:26:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10