Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court 2014 - 10 km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GAHUNGU DIEUDONNE SE M PACE EN COURANT 00:33:02
2 LE NOUAIL SYLVAIN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:19
3 MULLER Antoine ES M MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:33:46
4 SIOU Vincent V1 M SOBHI SPORT 00:33:48
5 POLIGNE Sylvain V1 M T3 TEAM 00:34:00
6 DESRUES Renaud SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:34:15
7 SIOU Benjamin SE M 00:34:22
8 DELAROCHE JEREMY SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:24
9 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES 00:34:32
10 NEVEU DAMIEN SE M HBA AURORE DE VITRE 00:34:34
11 GARNIER LAURENT SE M CLUB INTERSPORT LAMBALLE 00:34:36
12 MINVIELLE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:34:54
13 IRANKUNDA Megas SE M ASPTT RENNES 00:35:09
14 LECURU THIBAUT SE M 00:35:15
15 DESANCE CEDRIC SE M US LIFFRE 00:35:19
16 BADOC REMI SE M S/L JEANNE D ARC DE BRUZ 00:35:20
17 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 00:35:22
18 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:35:24
19 LANGIN Christian V1 M PLANETE RUNNING RENNES 00:35:25
20 MILLET Bruno SE M JOG LOISIRS 00:35:27
21 GODIN Nicolas V1 M S/L AC CESSON 00:35:36
22 SOURDIN FLORIAN SE M PACE EN COURANT 00:35:37
23 HADDAD Toni SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:35:45
24 RIGOLLE MICKAEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:48
25 ROBERT BENOIT SE M ATHLETIC PONT REAN 00:35:52
26 RUELLAND PIERRE-YVES V1 M 00:35:59
27 BLAUBLOMME Michaël SE M 00:36:00
28 LAUNAY Louison ES M OCC NATATION TRIATHLON 00:36:17
29 RUAUX Laurent V1 M JOG BRUZ 00:36:18
30 ISLAND Ludovic SE M 00:36:18
31 PASQUIER Jean-Christophe SE M RANCE JOGGING 00:36:20
32 MASSOT GUY SE M AS SII 00:36:23
33 MORVAN Florent SE M DINARD JOGGING 00:36:28
34 ROGER Christian V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:36:32
35 DESLANDES SEBASTIEN SE M 00:36:34
36 WYPELIER Damien SE M RANCE JOGGING 00:36:37
37 TAILLEFER Romain SE M EA SAINT MALO 00:36:38
38 BATON Christophe V2 M MIL PATTES VITRE 00:36:39
39 KRZYZAK Eric V1 M RANCE JOGGING 00:36:39
40 LOUVEAU VINCENT SE M JA MELESSE 00:36:41
41 DREANO Morgan SE M 00:36:42
42 BEAUGENDRE Alexis ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:42
43 LIDOINE MAXIME ES M UA CHATEAUBOURG 00:36:48
44 LEBOUC Ludovic V1 M 00:36:51
45 GOGO Basile SE M LES PIRATES 00:36:53
46 DESPAS Sebastien SE M 00:36:55
47 AUBRY Baptiste ES M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:36:58
48 LE GAL Arnaud V1 M 00:37:00
49 QUILLIVIC Maxime SE M DECATHLON 00:37:00
50 LAMARRE DAMIEN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:37:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10