Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - La Féminine Yves Rocher

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 REPESSE HELENE SE F 00:28:29
2 ALLAIN Marilyne SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:28:45
3 GUIET Emma ES F S/L PACE EN COURANT 00:30:37
4 BOUVET ANAIS ES F S/L AURORE VITRE 00:31:03
5 BORDEAU SEVERINE V1 F S/L ASPTT RENNES 00:31:37
6 RHIOUI-RIVIERE Yasmine CA F CPB RENNES 00:31:37
7 FREARD Claire V1 F 00:32:06
8 SORIEUX Lucie SE F 00:32:12
9 BOUVIER Clémence ES F UNIVERSITE RENNES 1 00:32:33
10 COUSIN MATHILDE V1 F S/L CO PACEEN 00:32:40
11 RACINEUX VERONIQUE V2 F S/L CO PACEEN 00:32:43
12 DAVY Doriane V1 F 00:32:43
13 NOIRAUD CLAUDINE V3 F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:32:48
14 GENISSEL MARIE CHRISTINE V2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:33:17
15 MOCAER Sophie SE F YVES ROCHER 00:33:45
16 RESLOU-BORDEAU CLARA JU F 00:33:47
17 SIMON Céline SE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:33:49
18 RICAUD Elizabeth V1 F CJAC TRIATHLON PORNIC 00:33:49
19 AUFFRAY Solene SE F 00:33:53
20 AYNIE Coralie ES F 00:34:09
21 ETIENNE HELENE SE F 00:34:19
22 MARTINEL Mireille V2 F 00:34:25
23 ROMELLE NATHALIE V1 F S/L AC CESSON 00:34:25
24 GALLAIS MARIE JU F UNIVERSITE RENNES 1 00:34:48
25 NAVIER Floriane SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:34:53
26 LOBJOIS Manon ES F UNIVERSITE RENNES 1 00:34:57
27 ROYER SEVERINE V1 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:35:12
28 FIEUS Erika SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:35:16
29 POTARD Isabelle V2 F 00:35:16
30 PRIM Annabelle ES F 00:35:22
31 TOUCHEFEU Nathalie SE F 00:35:26
32 GRAND-PERRET KARINE SE F S/L AC CESSON 00:35:27
33 LETOURNEUR ISABELLE V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:35:32
34 LE GUERN Mathilde SE F 00:35:33
35 DORNIC AURELIE SE F THORI SPORTS NATURE CLUB 00:35:36
36 GARNIER LE NORMAND Stéphanie SE F UNIVERSITE RENNES 1 00:35:37
37 FERRE Rozenn ES F 00:35:39
38 HOISNARD Audrey SE F JOGGING CLUB RETIERS 00:35:41
39 CADOL Margaux SE F 00:35:43
40 LEGORRE Emeline CA F RAMBOUILLET SPORTS 00:35:44
41 KILLEEN Josephine V2 F NONE 00:35:48
42 COUPEL Estelle SE F RENNES RUNNING 00:35:57
43 LE GAD MORGANE SE F RENNES RUNNING ACIGNE JOGGING FRANCE LYME 00:35:59
44 ECHEVEST Amelie ES F UA CHATEAUBOURG/CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:36:01
45 BOURDAIS Nathalie V1 F ASPTT FOUGERES 00:36:05
46 MALLET Clotilde SE F 00:36:16
47 BOUE AURELIE SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:17
48 AVENEL CHRISTELE V2 F 00:36:18
49 CHARIL CLARA CA F CPB RENNES 00:36:21
50 RIGOBERT Marie Claire V1 F 00:36:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10