Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - La Marche Nordique Lamotte Promoteur

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RIOU YANN V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:03:14
2 BERTRON ALAIN V3 M AG COSSE LE VIVIEN 01:03:30
3 BOUCHER LAURENT V2 M S/L VANNES ATHLETISME 01:03:35
4 PRIOL Michel V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:04:00
5 LEUX Denis V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:05:56
6 MARC Michel V2 M S/L CA MORLAIX 01:06:11
7 LE PIMPEC Hubert V3 M AC PLESCOP 01:06:52
8 LARDEUX STANISLAS V1 M AG COSSE LE VIVIEN 01:07:11
9 CHAUVIN Pascal V2 M RANCE JOGGING 01:07:23
10 DENIAUD Mickaël V1 M RANCE JOGGING 01:07:41
11 GUILLEMOT DIDIER V3 M CAB PONT L ABBE 01:07:48
12 PELLERIN Erwan V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:08:13
13 COATHALEM LAURENCE V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:08:26
14 PATRY Olivier V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:08:27
15 LECUE Luc V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:09:14
16 VALDER Olivier V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:09:55
17 MOTTIER JEAN-LUC V3 M SEMELLES AU VENT 01:10:26
18 PACY Pascal V2 M 01:10:44
19 LUCAS STEPHANE V2 M 01:10:49
20 LUCAS Yves V3 M US THOUARS 01:11:02
21 GARNIER Cyril V1 M RANCE JOGGING 01:11:06
22 BROSSARD LAURENT V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:11:30
23 BRETEL Frédéric V1 M 01:11:43
24 CORBES Claude V3 M 01:11:54
25 LE NIVET SERGE V2 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:13:42
26 ADAM Daniel V3 M JOGGING PLUMAUDAN 01:13:52
27 LERAY Monique V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:13:52
28 LUCAS Geneviève V3 F US THOUARS 01:14:09
29 RICARD Christian V4 M S/L ABV LES HERBIERS 01:14:10
30 GUILLET DENIS V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:14:25
31 BEASSE JEAN-MARC V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:14:33
32 LEONARD Jean-Luc V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:14:38
33 NABUCET DOMINIQUE V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:14:40
34 ADAM Alain V2 M RANCE JOGGING 01:14:46
35 JEGOUX BERNARD V4 M AG COSSE LE VIVIEN 01:14:57
36 ROYER Patrick V2 M ASLC RENNES SPORT NATURE TRIATHLON 01:14:59
37 PEYRONY XAVIER V2 M S/L PACE EN COURANT 01:15:08
38 HUBERT Eric V2 M 01:15:19
39 GRANGER GERARD V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:15:24
40 AUBERT ANDRE V3 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:15:29
41 LE MERCIER MARINA V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:15:31
42 GALLERAND Jacqueline V3 F U S V VERN SUR SEICHE 01:16:11
43 GAUTIER Patrice V1 M CLUB ARLEQUIN ST AUBIN D AUBIGNE 01:16:16
44 LOUVRY SEBASTIEN SE M 01:16:28
45 LOCHKAREFF THIERRY V2 M 01:17:11
46 LEBLANC Jean-Michel V2 M BATONS DYNAMIQUE LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 01:17:14
47 BEUCHER Céline V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:17:29
48 MASSON MICHEL V3 M 01:17:50
49 LEFAIX Martine V1 F 01:18:21
50 SALINAS SEHEDIC CATHERINE V2 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:18:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5