Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KIPTUI Lawi SE M KENYA 02:08:30
2 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 02:09:15
3 LETTING Dominic SE M KENYA 02:09:30
4 MAIYO Duncan SE M KENYA 02:09:42
5 TESHOME Birhanu ES M ETHIOPIE 02:09:54
6 KIPRONO Josphat SE M KENYA 02:11:24
7 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 02:21:09
8 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 02:23:53
9 DREAN Christian V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:28:00
10 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 02:29:40
11 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 02:30:24
12 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 02:31:12
13 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 02:32:22
14 LEMERIEL JULIEN SE M NANTES EC 02:33:56
15 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 02:34:14
16 ERNEST Clément SE M 02:34:15
17 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 02:34:32
18 LE CALVEZ Fabrice SE M 02:34:44
19 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:35:56
20 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:36:12
21 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 02:36:21
22 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 02:37:12
23 LE QUERNEC Fabrice SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 02:37:26
24 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 02:38:25
25 LEGENDRE BENOIT ES M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:38:35
26 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 02:39:01
27 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 02:39:12
28 DIOT Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:40:06
29 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:40:21
30 GAUTIER JEROME V1 M TEAM LAMOTTE 02:40:28
31 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:40:33
32 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 02:41:29
33 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 02:41:58
34 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 02:42:08
35 DURAND JONATHAN SE M 02:42:14
36 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:42:15
37 SALAUN Manuel SE M CS GARNISON RENNES 02:42:29
38 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 02:43:31
39 BAUDEGARD Jérôme SE M FOULEE SAUSSINOISES 02:43:36
40 MOREL Nicolas V1 M 02:44:14
41 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:44:28
42 AUVROUIN Willy SE M 02:44:32
43 POMMEREUL Olivier SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:44:55
44 POLIGNE SYLVAIN V1 M 02:45:49
45 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:46:08
46 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:46:55
47 GARRY Neal ES M 02:47:08
48 LANDAIS JEROME SE M 02:47:44
49 MOUQUET Vincent V1 M AMIENS UC 02:48:08
50 NAKIB Pierre SE M 02:48:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10