Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
15 1 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 01:13:38
17 2 CHEPCHIRCHIR Truphena SE F KENYA 01:13:38
18 3 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 01:13:38
22 4 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 01:15:24
89 5 CHOLLET-HADO LENAIC SE F QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN 01:25:09
115 6 MAUTHOOR KATIE SE F CIMA PAYS D AURAY 01:27:09
128 7 PELLEN Maryline SE F IROISE ATHLETISME* 01:27:52
233 8 CARRANQUE RIOS LISA SE F UNIVERSITE RENNES 1 01:31:51
243 9 MERDRIGNAC VALERY V1 F 01:32:38
275 10 DANIEL NOLWENN SE F CIMA PAYS D AURAY 01:34:13
286 11 OLIVIER MAELEZ SE F QUIMPER ATHLETISME 01:34:25
297 12 BRIOT Rebecca SE F 01:35:00
357 13 BIZIEN Sonia V1 F 01:37:36
366 14 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 01:37:52
388 15 MASSOT Valerie V2 F 01:38:45
415 16 DUDAS Eszter SE F UNIVERSITE RENNES 1 01:39:51
421 17 ENEE Marylene V1 F CIC OUEST 01:39:55
461 18 GAILLARD Angele V2 F ATHLETIC PONT REAN 01:41:25
485 19 DESROZIER NOELLE V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF UR CHARENTE 01:41:51
497 20 BARABAN Pauline SE F BARABAN 01:42:26
537 21 LE CORRE Catherine V1 F NANTES EC 01:43:54
561 22 ENAM Patricia V1 F RUN AND FREEDOM 01:44:07
611 23 HAZELWOOD Susan V2 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:44:19
615 24 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 01:44:20
621 25 BOLZER Chantal V1 F SNA FOUESNANT 01:44:28
625 26 GOMET FRANCOISE V2 F CPB RENNES 01:44:30
627 27 PETITOT CAMUS Virginie V1 F 01:44:36
639 28 CARDINAL CHRISTINE V2 F S/L CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVISIAU 01:44:58
642 29 LE GAGNE Christine V1 F SOBHI RUNNING CLUB 01:45:06
658 30 CHEA CATHERINE V2 F RMA PARIS TRIATHLON 01:45:25
664 31 GOHARD Isabelle V2 F 01:45:38
668 32 BESNIER-KERVERN ELODIE SE F COURONS A THORIGNE 01:45:40
683 33 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F AS TOURLAVILLE 01:46:09
710 34 LE BRUN Chloe SE F S/L COURIR A SAINT AVE 01:48:13
731 35 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:48:54
732 36 VASLIN Stéphanie V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:48:55
734 37 MOREAU Anne sophie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:49:02
735 38 GERARD Aurélie V1 F 01:49:04
738 39 PAIN CHANTAL V3 F RANCE JOGGING 01:49:07
752 40 BARON VIRGINIE SE F BREST GOELOPEURS 01:49:41
758 41 LE GALL Hélène SE F LES COQUELICOTS 01:49:46
781 42 IBOUZIDENE Ingrid V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 01:50:50
785 43 MARET Andrée V1 F PLEUMRUN 01:51:03
798 44 LARGERON CATHERINE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:51:29
804 45 BERY AMANDINE SE F 42KM195LEBLANC 01:51:34
807 46 LE BORGNE CATHERINE V2 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:51:35
811 47 PIROTAIS Yvette SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:51:39
815 48 DESSERTAINE Orlane SE F 01:51:51
827 49 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 01:52:22
841 50 VANDENBOSSCHE Pauline SE F 01:52:26
Première page Page précédente 1 2 3 4