Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 KORIR Shadrack ES M KENYA 01:04:38
2 2 KANGOGO Justus SE M KENYA 01:04:39
3 3 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 01:04:40
4 4 TESHOME Birhanu ES M ETHIOPIE 01:04:40
5 5 KIPTUI Lawi SE M KENYA 01:04:40
6 6 MAIYO Duncan SE M KENYA 01:04:41
7 7 KIPRONO Josphat SE M KENYA 01:04:41
8 8 LETTING Dominic SE M KENYA 01:04:41
9 9 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 01:07:01
10 10 FONTANA Léo SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 01:11:36
11 11 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 01:11:39
12 12 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 01:13:21
13 13 DREAN Christian V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:13:35
14 14 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:13:37
16 15 PIEDERRIERE Nicolas V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:13:38
19 16 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 01:13:38
20 17 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 01:13:47
21 18 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 01:15:04
23 19 ERNEST Clément SE M 01:15:39
24 20 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 01:15:50
25 21 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:15:50
26 22 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 01:15:54
27 23 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 01:16:26
28 24 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:16:34
29 25 LE CALVEZ Fabrice SE M 01:16:34
30 26 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:17:31
31 27 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:17:33
32 28 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 01:17:33
33 29 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 01:17:34
34 30 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:17:34
35 31 LANDAIS Jérôme SE M 01:17:51
36 32 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:17:54
37 33 JOUANNEAU Alexis SE M 01:18:53
38 34 DIOT Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:18:54
39 35 LEGENDRE BENOIT ES M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:18:56
40 36 POMMEREUL OLIVIER SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:18:56
41 37 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:19:03
42 38 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 01:19:04
43 39 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:19:04
44 40 AUVROUIN Willy SE M 01:19:04
45 41 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:19:04
46 42 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 01:19:29
47 43 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 01:20:45
48 44 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:20:45
49 45 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 01:20:50
50 46 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM LAMOTTE 01:21:10
51 47 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 01:21:10
52 48 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:21:10
53 49 PERIOU DIDIER V2 M 01:21:21
54 50 MOREL Nicolas V1 M 01:21:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10