Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 KORIR Shadrack ES M KENYA 01:32:19
2 2 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 01:32:19
3 3 KIPTUI Lawi SE M KENYA 01:32:20
4 4 KIPRONO Josphat SE M KENYA 01:32:20
5 5 TESHOME Birhanu ES M ETHIOPIE 01:32:20
6 6 KANGOGO Justus SE M KENYA 01:32:21
7 7 MAIYO Duncan SE M KENYA 01:32:21
8 8 LETTING Dominic SE M KENYA 01:32:21
9 9 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 01:37:47
10 10 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 01:41:54
11 11 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 01:44:41
12 12 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:45:10
13 13 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:45:19
16 14 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 01:47:30
17 15 PIEDERRIERE Nicolas V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:47:32
18 16 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:47:52
19 17 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 01:47:52
20 18 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 01:47:53
21 19 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 01:47:59
22 20 ERNEST Clément SE M 01:48:23
23 21 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 01:48:31
25 22 LE CALVEZ Fabrice SE M 01:48:57
26 23 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:49:34
27 24 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 01:50:00
28 25 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:50:59
29 26 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 01:51:05
30 27 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 01:51:06
31 28 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:51:37
32 29 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:51:48
33 30 LEGENDRE BENOIT ES M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:51:53
34 31 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:52:12
35 32 POMMEREUL OLIVIER SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:53:00
36 33 DIOT Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:53:09
37 34 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:53:43
38 35 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 01:53:43
39 36 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:53:43
40 37 AUVROUIN Willy SE M 01:53:44
41 38 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:53:44
42 39 GAUTIER JEROME V1 M TEAM LAMOTTE 01:54:52
43 40 LANDAIS JEROME SE M 01:54:52
44 41 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:54:53
45 42 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 01:55:15
46 43 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:55:40
47 44 DURAND Jonathan SE M 01:55:44
48 45 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 01:56:27
49 46 MOREL Nicolas V1 M 01:56:31
50 47 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 01:56:43
51 48 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:57:09
52 49 BAUDEGARD Jérôme SE M FOULEE SAUSSINOISES 01:57:16
53 50 GARRY Neal ES M 01:57:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10