Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 KIPTUI Lawi SE M KENYA 02:08:28
2 2 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 02:09:13
3 3 LETTING Dominic SE M KENYA 02:09:29
4 4 MAIYO Duncan SE M KENYA 02:09:40
5 5 TESHOME Birhanu ES M ETHIOPIE 02:09:53
6 6 KIPRONO Josphat SE M KENYA 02:11:23
7 7 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 02:21:08
8 8 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 02:23:52
9 9 DREAN Christian V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:27:59
11 10 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 02:30:23
13 11 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 02:32:21
14 12 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 02:33:54
16 13 ERNEST Clément SE M 02:34:13
17 14 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 02:34:31
18 15 LE CALVEZ Fabrice SE M 02:34:41
19 16 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:35:54
20 17 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:36:10
21 18 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 02:36:19
22 19 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 02:37:10
23 20 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 02:37:24
24 21 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 02:38:23
25 22 LEGENDRE BENOIT ES M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:38:31
26 23 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 02:38:59
27 24 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 02:39:10
28 25 DIOT Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:40:01
29 26 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:40:19
30 27 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM LAMOTTE 02:40:26
31 28 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:40:31
32 29 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 02:41:28
33 30 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 02:41:57
34 31 DURAND Jonathan SE M 02:42:05
35 32 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 02:42:06
36 33 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:42:13
37 34 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 02:42:27
38 35 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 02:43:26
39 36 BAUDEGARD Jérôme SE M FOULEE SAUSSINOISES 02:43:33
40 37 MOREL Nicolas V1 M 02:44:10
41 38 AUVROUIN Willy SE M 02:44:27
42 39 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:44:28
43 40 POMMEREUL OLIVIER SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:44:53
44 41 POLIGNE SYLVAIN V1 M 02:45:46
45 42 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:46:06
46 43 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:46:53
47 44 GARRY Neal ES M 02:47:02
48 45 LANDAIS JEROME SE M 02:47:43
49 46 MOUQUET Vincent V1 M AMIENS UC 02:48:05
50 47 NAKIB Pierre SE M 02:48:15
51 48 BOURDON Vincent V1 M S/L ATHLE THEIX 02:48:22
52 49 VIDEAU Jonas SE M 02:48:42
53 50 JOSSE LAURENT V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:48:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10