Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
469 451 HAVET Anthony SE M 03:30:03
470 452 JACQUET ERIC V2 M 03:30:04
471 453 MAHE VINCENT SE M 03:30:13
472 454 NUSSBAUMER Marc V2 M 03:30:14
473 455 LAPEYRE Jean-Baptiste SE M 03:30:15
474 456 PAROLA Hugues V1 M 03:30:21
475 457 TASSEL EMERIC SE M AS BEGARD 03:30:21
476 458 FROGER Mickael SE M LENGOW RUNNING CLUB 03:30:23
477 459 CADIOU Aurélien SE M 03:30:25
478 460 MAIGNANT Stéphane SE M JOGGING DETENTE NONAISIENNE 03:30:42
479 461 DRESCHER Vianney SE M 03:30:48
480 462 AMICE Jean-Claude V2 M PLEUMRUN 03:30:49
481 463 PRIEUR Jean-Luc V1 M 03:30:53
482 464 LOUVEL Jean-yves V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:30:55
483 465 FEUVRIE Yann SE M 03:31:05
484 466 LE GALL Jean-luc V4 M AS BEGARD 03:31:05
485 467 GEROMEL Amaury SE M 03:31:06
486 468 CABRERA LAURENT V1 M 03:31:08
488 469 SEGAL SYLVAIN V1 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:31:15
489 470 BARATTE David V1 M 03:31:15
490 471 EVEZARD Stephane V1 M 03:31:19
491 472 FORGES David V1 M 03:31:20
492 473 BARON YANN V1 M COMPIEGNE TRIATHLON 03:31:22
493 474 LANGLOIS Romain SE M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:31:23
494 475 DIGUERRE David V1 M 03:31:23
495 476 JOUANNAULT Erwan V1 M 03:31:23
496 477 GRENEU Patrick V1 M 03:31:35
497 478 BERRIA Xavier V1 M 03:31:55
498 479 GUERIN Julien SE M RUNNING CLUB ST MAIXENT 03:32:02
499 480 BOENNEC Marc V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 03:32:03
500 481 COUANAULT Anthony SE M JOGGING MONTGERMONT 03:32:12
501 482 CANEZZA Fabrice V1 M SPIRIDON ROAZHON CLUB 03:32:14
502 483 ACHARD Louis SE M 03:32:17
503 484 LE DOARE YOANN V1 M 03:32:19
504 485 SEIGNEURY Yves V1 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:32:30
506 486 NICOLAS Michel V2 M LA TRANSLANDUN 03:32:36
507 487 MARECHAL Claude V2 M REDERIEN CAP SIZUN 03:32:39
509 488 PENNEC David V1 M LTA MORLAIX 03:32:43
510 489 KIRKBRIDE Guy V1 M 03:32:48
511 490 DAVID Jonathan SE M 03:32:52
512 491 JOLIVET Vincent V1 M COLMAR MARATHON CLUB 03:32:55
513 492 GUILLAUME Jérémy SE M TEAM SPIRIT 03:33:03
514 493 BROUARD Freddy SE M 03:33:03
516 494 DARROUSEZ Guillaume V2 M 03:33:09
517 495 GEZE Sebastien V1 M 03:33:12
518 496 GABORIEAU JEROME SE M 03:33:15
519 497 DANTEC Adrien SE M VTT COMBOURG TINTENIAC 03:33:15
520 498 FAUVEL David SE M 03:33:20
521 499 LE STANC Philippe V2 M SEMELLES DE VENT BOHARS 03:33:20
522 500 NGUYEN DANG Phuc SE M 03:33:20