Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
576 551 LOREAU Jean-Marc V2 M 03:37:46
577 552 PEREIRA DA SILVA JOAO SE M FONTENAY TRESIGNY 03:37:48
578 553 DESDOIGTS EMMANUEL V1 M COUREURS D EXTREME 03:37:51
579 554 CHEMINANT FRANCK V2 M 03:37:53
580 555 JOUITTEAU Marc SE M 03:37:53
582 556 LE BRIS Jean-Jacques V3 M 03:37:56
583 557 PERHIRIN Thomas V1 M 03:37:56
584 558 MARESCAUX BENOIT SE M CHALONNE OLYMPIQUE 03:37:58
585 559 JOUENNE Julien SE M 03:38:01
586 560 CAILLAULT Eric V2 M 03:38:01
587 561 GERMON Christian V2 M 03:38:15
588 562 CAJEAN PHILIPPE V1 M 03:38:30
589 563 PLISSONNEAU Jonathan SE M 03:38:33
590 564 FEREY Aurelien SE M 03:38:34
591 565 ANCELIN JULIEN V1 M 03:38:36
592 566 BELLIER MICKAEL V1 M 03:38:45
593 567 JAMES Flavien V1 M 03:38:47
594 568 JOUAN YANNICK V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:38:47
595 569 FERRE MICHAEL V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 03:38:48
596 570 MODICA Maximilian V1 M 03:38:54
597 571 ROBERT Stephane V1 M ASLC PSA TRIATHLON 03:38:56
598 572 MADELAINE Joël V1 M US FONTENAY SOUS BOIS 03:38:58
600 573 CHAPPE Kévin SE M VEGAN MARATHON 03:38:59
601 574 BELHACHE Tanguy SE M RENAULT TRUCKS 03:39:02
602 575 TUAL Mikaël V1 M 03:39:03
603 576 ROUSSEAU Pascal V2 M RENNES RUNNING 03:39:06
604 577 LEDIEU Emmanuel V1 M 03:39:06
605 578 MARCILLAUD Thierry V2 M ASCE 56 03:39:09
606 579 VALLEJO David V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:39:11
608 580 BOUVIER Pierre Xavier SE M 03:39:15
609 581 MAHE Yvan V2 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 03:39:15
610 582 FOUCRIT Samuel V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:39:16
611 583 JAZIRI SAID V1 M 03:39:20
612 584 MOISAN Jean-marie SE M 03:39:29
613 585 LAVAREC Frederic V1 M AS ROMILLE 03:39:34
614 586 RENOUX Thierry V2 M ROMILLE 03:39:34
615 587 DURAND Philippe V1 M 03:39:41
618 588 COTTET Herve V1 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 03:39:52
619 589 GRADELET Bruno V1 M ATSCAF 87 03:39:53
620 590 COURSON Olivier V1 M 03:39:57
621 591 NEVEU CYRIL V1 M 03:39:59
622 592 MORELLE Hervé V1 M FOULEES SAINT AUBINOISES 03:40:03
623 593 TINGHIR Jean-Marie SE M 03:40:11
624 594 QUESSON SEBASTIEN V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:40:11
625 595 LABARRE MARTIAL SE M 03:40:24
626 596 GUILLARD LUDOVIC V1 M 03:40:26
629 597 TROCHU Antoine SE M 03:41:01
630 598 AUDOUIN Jacky V2 M LM COOL 03:41:07
631 599 BREHUNE William V1 M SEGULA 03:41:08
632 600 PERON Cédric SE M RUNNING DES BRUYERES 03:41:12