Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
54 51 RABUT Gwenael V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:49:43
55 52 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 02:49:55
56 53 MARTIN ANDRE V2 M S/L ASPTT RENNES 02:50:04
57 54 GOC Samuel SE M 02:50:11
58 55 CHARIL David V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 02:50:20
59 56 DANET Baptiste SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:50:28
60 57 PELLOUIN Julien SE M 02:50:29
61 58 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 02:50:32
62 59 POIRIER CHRISTIAN V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 02:51:03
63 60 PERIOU DIDIER V2 M 02:51:30
64 61 HOCHET Jean-Michel V2 M CIMA PAYS D AURAY 02:51:44
65 62 HUGOT Cyril V1 M ASPTT AUXERRE 02:51:50
66 63 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 02:51:57
67 64 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:52:06
68 65 LEGRAND Nicolas SE M 02:52:11
69 66 BESNARD Stéphane V1 M 02:52:24
70 67 DELABROSSE Florian SE M COURIR A CHATEAULIN 02:52:43
71 68 BAUDIN JEAN-CHRISTOPHE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:53:04
72 69 RIVERAIN Jérémy SE M 02:53:06
73 70 CARTIER Lionel SE M 42KM195LEBLANC 02:53:19
74 71 PIEDERRIERE Nicolas V1 M S/L AC MERDRIGNAC 02:53:22
75 72 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 02:53:24
76 73 COLLIOU Guillaume ES M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:53:25
77 74 GAIGNET Sebastien V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:53:36
78 75 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 02:53:52
79 76 ARNAUD DALAINE V1 M 02:53:59
80 77 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 02:54:19
81 78 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:54:41
82 79 CHOUSSY Adrien ES M 02:54:48
83 80 LE GALL Pierre-Yves SE M ECUM CLEDER 02:54:52
84 81 PASQUIER Frédéric V1 M 02:55:07
85 82 BANNIER Amaury SE M NANTES EC 02:55:11
86 83 GUEVEL Stéphane V1 M 02:55:28
87 84 BERTRAND VALERY V1 M A CHACUN SON RYTHME 02:55:29
88 85 MAISONNEUVE Christophe SE M 02:55:35
89 86 DALIBERT MELAINE SE M 02:55:46
90 87 HARO FERNANDEZ Joan SE M 02:56:27
91 88 TRAVERS BENOIT V1 M 02:56:29
93 89 QUILLEVERE ALEXIS ES M UNIVERSITE RENNES 1 02:56:49
94 90 DUMAS Frederic SE M CL COLOMBELLES 02:56:56
95 91 HOGUET Vincent SE M UA VERSAILLES 02:56:58
96 92 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 02:57:24
97 93 LETOURNEUR Guillaume SE M 02:57:25
98 94 PETETIN Gauthier SE M 02:57:27
99 95 GOGUEL Rémi V1 M 02:57:27
100 96 PEINY STEPHANE V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:57:28
101 97 LAVOYE Alex V2 M 02:57:30
102 98 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 02:57:34
103 99 FERRE Valentin SE M 02:57:38
105 100 PINEAU SEBASTIEN SE M CIMA PAYS D AURAY 02:57:39