Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
106 101 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 02:57:40
107 102 LE REST Samuel SE M ANVOLIA 02:57:42
108 103 POULIZAC ERWAN SE M BRUZ ATHLETISME 02:57:43
109 104 PIOT Laurent V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:57:47
110 105 BRETON Jerome V1 M COURIR A CHANTEPIE 02:57:52
111 106 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 02:57:54
112 107 PITEL Camille SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:57:57
113 108 VIARD Axel SE M 02:58:00
114 109 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 02:58:00
115 110 POULIQUEN Raphael V1 M 02:58:03
116 111 YAMASHITA Izumi V1 M 02:58:05
117 112 ALLORY PIERRICK V1 M JA MELESSE 02:58:10
118 113 BESNARD Loig V1 M 02:58:11
119 114 CONAN Gilles V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:58:11
120 115 LE CORRE Steven V1 M NANTES EC 02:58:12
121 116 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 02:58:48
122 117 PERRIER Samuel V1 M 02:58:52
123 118 GOMES SILVA Arnaud SE M KRONOS TRIATHLON 02:58:52
124 119 BASSET David V1 M S/L CA MORLAIX 02:58:54
125 120 LEMOINE Benoit V1 M JOGGERS DE LOUVIGNE 02:59:02
126 121 ROPARS HERMANN V1 M BLES D OR GOUESNOU 02:59:10
127 122 MAHE Jérome SE M 02:59:13
128 123 ALLONNEAU Quentin SE M TEAM SPIRIT 02:59:15
129 124 LE MOULEC Damien SE M TRI4FUN LANESTER 02:59:25
130 125 DENEUX Claude V1 M SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 02:59:27
131 126 LONCLE MICKAEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:59:35
132 127 DELANGLE Matthieu SE M LES FOULEES DE LECOUSSE 02:59:41
133 128 PROVOST Olivier V1 M S/L CA EVRON 02:59:42
134 129 LAMIRE Fabien V1 M A3 ALENCON 03:00:00
135 130 SERO Luc SE M PLUGUFFAN FOOTING 03:00:03
136 131 PALLUAULT Florent V1 M 03:00:12
137 132 FLORIOT Clement SE M 03:00:15
138 133 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 03:00:20
139 134 GRIVEL Stéphane V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:00:45
140 135 SIMON Sébastien V1 M COURIR A CORPS NUDS 03:00:55
141 136 RIVIERE Thibaut SE M NANTES EC 03:01:07
142 137 DOUGUET DANIEL V2 M COURIR A CHATEAULIN 03:01:26
143 138 VERDIER Ludovic V1 M NANTES EC 03:01:33
144 139 ABGRALL Gilbert V2 M LTA MORLAIX 03:01:52
145 140 LAROUELLE Frederic V1 M US LIFFRE 03:01:53
146 141 LE BRUN Christophe SE M COURIR A SAINT AVE 03:02:04
147 142 THIFAGNE Guillaume SE M OLYMPIQUE DARNETAL 03:02:15
148 143 GOUDEDRANCHE GILLES V2 M CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 03:02:18
149 144 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 03:02:47
150 145 DUCHESNE MAXIME V1 M NANTES EC 03:02:56
151 146 HARDY Yves V2 M 03:03:01
152 147 GERARD Frederic V1 M 03:03:09
153 148 BRIAND PIERRE-YVES V1 M NORD VENDEE ATHLETISME 03:03:18
154 149 GRONIER DIT ROLAND William SE M SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 03:03:23
155 150 VEGA David SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:03:30