Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
156 151 MOSSET Fredéric SE M ENENSYS 03:03:30
157 152 THIENOT STEPHANE V3 M JOGGING CASTELNAU 03:03:33
158 153 DRILLET Ivan V1 M 03:03:42
159 154 MOULET Didier V1 M 03:04:09
160 155 DECOMBAT MICKAEL V1 M 03:04:17
161 156 JAUVIN Mathieu SE M CARHAIX TRIATHLON 03:04:22
162 157 MOTTIN FABIEN SE M 03:04:38
163 158 KAZ Michel V1 M USCCAEN TRIATHLON 03:04:42
164 159 CHATELET Louis SE M 03:04:46
165 160 DIBON David V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:04:49
166 161 BARRAUD JEREMY SE M EDF FLAMANVILLE 03:05:04
167 162 CARABIN Nicolas V1 M 03:05:14
168 163 MERINO STEPHANE SE M KONICA MINOLTA 03:05:34
169 164 FERRON David V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 03:05:50
170 165 MAUGERE Philippe V1 M 03:05:55
171 166 SOQUET ERWAN V1 M S/L AC MERDRIGNAC 03:05:59
172 167 SCELLES GUILLAUME SE M 03:06:03
173 168 DUBOST ROMAIN SE M 03:06:04
174 169 ROUXEL GOUEZNOU SE M 03:06:07
175 170 BLANCHARD BERTRAND V1 M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 03:06:29
177 171 BONNIER Gildas SE M CASGUIBO 03:07:08
178 172 GUILLE Philippe V1 M US SAINT GILLES 03:07:09
179 173 JOUANNEAU Alexis SE M 03:07:10
180 174 HEUZE Jérôme V1 M 03:07:15
181 175 BODIN Loic V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:07:18
182 176 LANCTIN ARNAUD V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 03:07:25
183 177 GUILLERM Yves Marie SE M 03:07:27
184 178 LE POUEZARD François V1 M EQUIPE DE CHOC 03:07:28
185 179 LE GAC Jean-pierre V2 M CS GARNISON RENNES 03:07:40
186 180 BILHEUDE Jean-Charles SE M 03:07:49
187 181 DELANGLE GUILLAUME SE M 03:07:52
188 182 RAGEAU BRUNO V1 M JA MELESSE 03:07:55
189 183 TOUCHAIS Fabien V1 M UAC CHATEAUBOURG 03:08:13
190 184 DONER James SE M LTA 03:08:21
191 185 GUILLOU Jean marie SE M AS ROMILLE 03:08:23
192 186 LE GALL Yann-vari SE M COURIR POUR OWEN 03:08:28
193 187 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 03:08:40
194 188 LEONARD NICOLAS V1 M US LIFFRE 03:09:08
195 189 BOUDIER DAVID SE M 03:09:09
196 190 MIRIEL Nicolas SE M 03:09:16
197 191 TALAYSSAC MATHIEU V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 03:09:23
198 192 MESTAT Laurent SE M 03:09:24
199 193 HIREL Bertrand V1 M 03:09:26
200 194 DREANO Thierry V1 M 03:09:28
201 195 DEBROIZE Franck SE M SUNSET RUNNERS 03:09:39
202 196 VALLEE Albert V2 M 03:09:41
203 197 BONTROND Cédric V1 M 03:09:45
204 198 RAVACHE VINCENT SE M LE SOURIRE DE TYLIA 03:09:54
205 199 NOBLET Matthieu SE M 03:10:18
206 200 FALAISE Rudolphe V1 M 03:10:32