Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
207 201 MUYL STEPHANE V1 M 03:10:34
208 202 BONNEAU Marc SE M 03:10:41
209 203 MORTIER Nicolas SE M 03:11:05
210 204 DUBOIS Régis V1 M 03:11:15
211 205 PERRISSOL Stephane V1 M 03:11:21
212 206 TAILLEFER JACQUES V3 M SAINT MALO RUNNING 03:11:25
213 207 BELAABED Ahmed V1 M 03:11:32
214 208 LEBIGOT VINCENT SE M FREELETICS 03:11:34
216 209 LE MAGUER Jacques V1 M 03:11:38
217 210 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 03:11:39
218 211 LAPIERRE STEPHANE V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 03:11:41
219 212 ROULIN Stephane V1 M 03:11:46
220 213 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 03:11:49
221 214 LECHAUX Didier V2 M 03:11:59
222 215 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 03:12:13
223 216 BAZIRE Thomas SE M 03:12:20
224 217 FOUILLET Etienne V1 M CAC CORPS NUDS 03:12:25
225 218 KERVELLA Romain SE M 03:12:42
226 219 ESNAUD DIDER V2 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:12:45
227 220 BEGUIN Michel SE M 03:12:48
228 221 ARNOULT PASCAL V3 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 03:12:55
229 222 ETIENNE Sébastien V1 M UAC CHATEAUBOURG 03:12:58
231 223 DELEMAR MICKAEL V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:13:48
232 224 BOUR Pierre SE M 03:13:57
233 225 CABELGUEN Pierre-Louis SE M JA MELESSE 03:13:58
234 226 HOFER EMMANUEL V2 M 03:14:02
235 227 RIOCHE Stéphane SE M 03:14:05
236 228 GOHIN Alexandre V1 M 03:14:07
237 229 PERRONE Nicolas V1 M 03:14:13
238 230 DEBROISE MARC V1 M US LIFFRE 03:14:14
239 231 BRIAND Bertrand V1 M PLEUMRUN 03:14:20
240 232 PLUCHON Laurent SE M 03:14:29
241 233 HARDY Mickael V1 M 03:14:37
242 234 COULON Pierrick V1 M ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:14:37
243 235 THIEBOT Anthony SE M LC BRETTEVILLE SUR ODON 03:14:39
244 236 PERRIER Thomas SE M 03:14:41
245 237 GUILLET Matthieu SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:14:41
246 238 BOUTEILLER Jean-Francois V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:14:46
247 239 MORVAN JEAN PHILIPPE V1 M SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN XXIII QUINTIN 03:14:54
248 240 TRUQUET Yves V1 M BREIZH O2 03:14:56
249 241 ADAM EMMANUEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:14:59
250 242 JULIENNE JEAN-YVES V2 M AC VARADES 03:15:17
251 243 LANOE François SE M 03:15:32
252 244 LEVALLOIS Stéphane V2 M USCCAEN TRIATHLON 03:15:35
253 245 HAREL Benjamin SE M 03:15:45
254 246 MATHON Pierre SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:16:03
255 247 GARNIER Alexandre SE M 03:16:08
256 248 GORETH Thomas SE M 03:16:19
257 249 HOUEDEC Kévin SE M 03:16:24
258 250 CONSTANT Luc V2 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:16:36