Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
259 251 LAMBRECQ Simon SE M COURIR A LANESTER 03:16:41
260 252 LAROQUETTE Arnaud SE M 03:16:46
261 253 LAROQUETTE Jérémy SE M CA BEGLAIS 03:16:46
262 254 CAILLARD Gurvan V1 M LES PIEDS S EN MELENT 03:16:47
263 255 AUTRET SAMUEL SE M 03:16:49
264 256 LE MAGUERESSE Marc V1 M 03:17:00
265 257 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 03:17:02
266 258 ROBILLARD David V1 M CPB RENNES 03:17:09
267 259 DESNOES OLIVIER V1 M CO CHATEAU DU LOIR 03:17:14
268 260 LE BRIS CLAUDE V2 M 03:17:27
269 261 CARRE Olivier V2 M S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 03:17:41
270 262 LE LAMER Pierre V1 M 03:17:47
271 263 ZAVAGNO Gino SE M 03:17:50
272 264 PIROLO Philippe V2 M 03:17:57
273 265 LEMARCHAND Yann V1 M RENNES TRIATHLON 03:17:59
275 266 ROBERT Stephane V1 M AS ROMILLE 03:18:08
276 267 VALLEE Ludovic V1 M 03:18:12
277 268 CAGIC CYRIL SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 03:18:17
278 269 CAMPION Jérôme V1 M 03:18:25
279 270 DAMON Daniel V2 M 03:18:39
280 271 JOUBAIRE THOMAS SE M 03:18:44
281 272 POINCHEVAL Didier V2 M 03:18:49
282 273 LARDIER Patrick V2 M 03:18:51
283 274 LE POTIER François ES M UNIVERSITE RENNES 1 03:18:52
284 275 FONTAINE Christophe V1 M 03:18:53
285 276 COS Martial SE M SAINT GUINOUX D&P 03:18:59
286 277 LE CABEC Anthony SE M 03:19:04
287 278 DU VENRAY James SE M 03:19:09
288 279 JOVANOVIC EMMANUEL V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 03:19:11
289 280 FOUCHER Joakim SE M 03:19:11
290 281 BILLAUD JEAN MARIE V2 M 03:19:12
291 282 RICHARD THOMAS SE M ASAT CAEN LA MER 03:19:12
292 283 CHERRUET ERIC V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 03:19:14
293 284 KERVIEL BERNARD V2 M CAB PONT L ABBE 03:19:20
294 285 PETITPAS Sylvain V1 M RANCE JOGGING 03:19:22
295 286 SEMELAGNE JEAN-LUC V1 M CL COLOMBELLES 03:19:23
296 287 TESSIER Antoine V1 M NORT SUR ERDRE NAC COURSE 03:19:28
297 288 RAMEL Régis V1 M 03:19:30
298 289 HOULIER Arnaud V1 M 03:19:58
299 290 PERENNES Jean-Philippe SE M 03:20:02
300 291 FOURNY Romain SE M NANTES EC 03:20:04
302 292 PENNARUN JEAN-MARC SE M 03:20:09
303 293 BARDET Dominique V2 M 03:20:15
304 294 METAYER Clément SE M RENNES TRIATHLON 03:20:24
305 295 ROY Benjamin SE M COURIR A DOL 03:20:30
306 296 SOREL FRANCK V1 M 03:20:34
307 297 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 03:20:37
308 298 BRUNET DIDIER V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 03:20:42
309 299 LE HEN Gilles V2 M ASLC TRI PSA 03:20:49
310 300 BOETTE Pascal V1 M 03:21:20