Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
311 301 FAUVRE Fabrice V1 M ASA MAISONS ALFORT 03:21:23
312 302 GONTÉ Frédéric SE M ASA MAISONS ALFORT 03:21:28
313 303 HARDEL Christophe V2 M S/L M J ATHLETISME 03:21:30
314 304 TOUDIC Mickaël SE M 03:21:47
315 305 BOUQUET Joel V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:21:47
316 306 ALIX Aurélien SE M ST GUINOUX D&P 03:21:51
317 307 HAMON Mathieu SE M 03:21:52
318 308 BAUDY Jerome V2 M S/L CO PACEEN 03:21:59
319 309 DESCHAMPS NICOLAS V1 M 03:22:15
320 310 POURIAS Sylvain SE M 03:22:17
321 311 LEPELTIER THOMAS SE M 03:22:18
322 312 PRIOULT Denis V1 M 03:22:18
323 313 DELALANDE Dominique V1 M 03:22:22
324 314 CHATAIN CEDRIC SE M WED RUNNINGSHOP 03:22:24
325 315 GUISNE Olivier SE M 03:22:28
326 316 BREUT Frédéric SE M 03:22:28
327 317 PATAULT Hervé V1 M LOUPS DE MOYON 03:22:30
328 318 COCHET Mickael V1 M 03:22:32
329 319 PHELIPPE Marc SE M USB ATHLETISME 03:22:34
330 320 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:22:39
331 321 DEMAZY Laurent SE M FURANIA RUNNERS 03:22:39
332 322 LE GUENNEC Gabriel V1 M 03:22:51
333 323 DUPONT Clément SE M CAEN RUNNERS 03:22:54
335 324 HOUZE Jerome SE M ASPTT AUXERRE 03:22:59
336 325 HUCHON Eric V2 M AS ROTO SPORT 03:23:20
338 326 CHALAVON Arnaud SE M 03:23:37
339 327 GORTAIS PASCAL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:23:39
340 328 HERAULT Mikael SE M FOULEES PLUVIGNOISES 03:23:42
341 329 COIC Ronan V2 M 03:23:43
342 330 THOMAIN Olivier SE M 03:23:49
344 331 BLAIS DAMIEN SE M JOGGING MESLAY ATHLETISME 03:23:52
345 332 HUE Tristan SE M 03:24:02
346 333 LE ROY Pascal V2 M IROISE TRIATHLON 03:24:04
347 334 VIVIER Pierre SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 03:24:06
348 335 HERVE Jean-Christophe V1 M 03:24:08
349 336 LECLERC Jerome V1 M 03:24:17
350 337 COATHALEM DOMINIQUE V3 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:24:24
351 338 LAGET Francois SE M 03:24:26
352 339 GOUDEDRANCHE Gilles V1 M 03:24:37
353 340 GAILLARD HENRY V1 M 03:24:40
354 341 BONNARD Franck V2 M 03:24:41
355 342 TOURNE SYLVAIN SE M 03:24:43
356 343 LE GODEC Eric V2 M FOULEE ST AUBINOISE 03:24:48
357 344 MANGIN Ewen SE M 03:24:48
358 345 GIEUX Ludovic SE M MIL PATTTES VITRE 03:24:50
359 346 UGUEN Yannick V2 M S/L ASPTT RENNES 03:24:56
360 347 BOSCHER Franck SE M PLAINTEL AVENTURE 03:25:03
361 348 RAPHALEN Lionel V1 M CLUB ATHLE PLAISIR DZ 03:25:07
362 349 NICOLAS Cédric V1 M 03:25:10
363 350 LERICHE Cyprien ES M 03:25:12