Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
364 351 DIARD Anthony SE M 03:25:12
365 352 TAS Vincent V1 M CUG ATHLE 03:25:18
366 353 MORICE Pierre-Yves SE M RENNES RUNNING 03:25:19
367 354 GILLOIS Yoann V1 M 03:25:22
368 355 JAOUEN OLIVIER V2 M UASOF OUEST FRANCE 03:25:22
370 356 DELHOMMEAU ARNAUD SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:25:35
371 357 PISTOROZZI Thierry V2 M ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU 03:25:42
372 358 DOLAINE Regis V1 M S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN 03:25:51
373 359 MORIO GAEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:26:01
374 360 BADOURALY - RAJAN Malik SE M BALLS DE RIZ 03:26:03
375 361 NORMAND CHRISTOPHE V1 M S/L AC MERDRIGNAC 03:26:05
376 362 FEVRIER Anthony V1 M 03:26:12
377 363 RELION Christophe SE M S/L ETOILE DE CLISSON 03:26:13
378 364 PICARD Yann V1 M 03:26:14
379 365 LE JOLIFF HOMO JEROME SE M 03:26:15
380 366 MARCASSIN LAURENT V1 M 03:26:16
381 367 LE BEON BENOIT V1 M 03:26:16
382 368 RODRIGUEZ Jean V2 M AC VARADES 03:26:17
383 369 JAMBU Denis SE M 03:26:18
384 370 BREXEL Gaetan SE M 03:26:19
385 371 BOUCHAMA YVES V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:26:20
386 372 BELEY FRANCIS V2 M FONTENAY TRESIGNY 03:26:21
387 373 CHESNEL Cedric V1 M BEAUVAIS TRIATHLON 03:26:26
388 374 BIGARRE NICOLAS V1 M ASPTT TOURS 03:26:34
389 375 SIMON Nicolas V2 M 03:26:35
390 376 SABIN Benoit V1 M 03:26:40
391 377 LERAY Franck V1 M 03:26:41
392 378 PRIGENT PASCAL V2 M OH MORSBRONN 03:26:44
393 379 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 03:26:45
394 380 BEZIAUD Jérémie SE M 03:26:51
396 381 PUISNEY Benjamin SE M 03:27:08
397 382 SANSON WILFRIED SE M 03:27:09
398 383 HOUYVET Nicolas V1 M LES LOUPS DE MOYON 03:27:09
399 384 MAXIME Emmanuel SE M 03:27:17
400 385 SOREL Sylvain V1 M 03:27:27
402 386 BOUVIER Jean claude V3 M 03:27:32
403 387 CONNAN Olivier V2 M 03:27:32
404 388 VANSTEENE Damien SE M 03:27:34
405 389 D ARCO JEROME V2 M CA AJACCIO 03:27:34
406 390 CANTREL Romuald V1 M 03:27:50
407 391 BEUZIT-LOZACH Florian SE M 03:27:52
408 392 MESLIER OLIVIER V3 M CANEJAN ATHLETISME 03:27:56
409 393 BONNIER Steeve SE M 03:27:56
410 394 PROVOST Pascal V2 M 03:28:02
411 395 SALAUN JEAN-MARC V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:28:05
412 396 MASSON Christian V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:28:16
413 397 CORNEE Aurelien SE M 03:28:19
414 398 KLEIN Pierre-yves SE M 03:28:20
415 399 HUET Mathieu SE M 03:28:21
416 400 TIRILLY ANTOINE V1 M 03:28:24