Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
417 401 TOREL Laurent SE M USCCAEN TRIATHLON 03:28:24
418 402 YGOUF Cyril SE M RENNES TRIATHLON 03:28:33
419 403 GROSSET Jean-François V1 M 03:28:34
421 404 LE GOSLES Vincent SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 03:28:37
422 405 LEBAS DAMIEN SE M SC ORVAULT 03:28:39
423 406 JAGU XAVIER V1 M 03:28:39
424 407 LEBACHELEY Jerome V1 M LES JOGGEURS DU VAL DE SEE 03:28:41
425 408 POIRIER Guillaume SE M COURIR A CHANTEPIE 03:28:42
426 409 MARTIN Pascal V2 M 03:28:44
427 410 SEDILOT Manuel V2 M 03:28:45
428 411 BUSSIER JACKY V3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 03:28:46
429 412 DUCRUET EMERIC SE M KONICA MINOLTA 03:28:49
430 413 ANGOT Michel V3 M JOGGEURS DUCEY 03:28:50
431 414 GOUILL Aurélien SE M 03:28:50
432 415 LEBOUC Samuel SE M 03:28:52
433 416 THIERRY Bruno V2 M 03:28:53
434 417 PERAUD Mathieu SE M MEP ARCHITECTES 03:28:56
435 418 MOLA Jacquelin V1 M 03:28:58
436 419 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 03:28:59
437 420 LANGEVIN Jérôme SE M CSLG GENDARMERIE BASSE NORMANDIE 03:29:00
438 421 THAUMOUX Frederic V1 M 03:29:03
439 422 LEON Charles SE M LANNION TRIATHLON 03:29:04
440 423 GARNIER Marc V1 M 03:29:07
441 424 MASSON STEVEN V1 M 03:29:07
443 425 LE BORGNE Yann V1 M 03:29:11
444 426 ROSSIGNOL Julien SE M 03:29:11
445 427 GUILLEMOT Pierre SE M 03:29:12
446 428 BAILLY Cyril V1 M 03:29:13
447 429 MARTINIAULT Yohann V1 M 03:29:14
448 430 NOEL Franck V1 M 03:29:17
449 431 BOUTEILLER Yannick V1 M 03:29:17
450 432 AUBERT Landry V1 M 03:29:19
451 433 BAUD Frédéric SE M 03:29:22
452 434 VERPLANCK MARTIN SE M 03:29:23
453 435 BERTHAULT Wulfran V1 M 03:29:24
454 436 CASTELLIER Ludovic SE M CASGUIBO 03:29:25
455 437 ROUILLARD MICHEL V2 M COURIR A CAUDAN 03:29:25
456 438 CREPAIN Thierry V2 M 03:29:26
457 439 LARRIVE JOHANN SE M 03:29:26
458 440 GARCON Guillaume SE M CREDIT AGRICOLE 03:29:27
459 441 SALIOU Dominique V2 M LA TRANSLANDUN 03:29:27
460 442 HUET PHILIPPE V1 M SAMSIC 03:29:30
461 443 FLOUR Guillaume V1 M 03:29:30
462 444 FRIANT Norbert V1 M AS MUNICIPAUX RENNES 03:29:31
463 445 LAHAYE Jason SE M 03:29:34
464 446 MAILLEY JEROME V1 M 03:29:34
465 447 GENTILHOMME PATRICK V1 M 03:29:39
466 448 KERCRET Sébastien V1 M 03:29:40
467 449 LOUIS Stéphane SE M 03:29:44
468 450 LEBON Loïc V3 M GDM SAINT JAMES 03:29:48