Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 KIPTUI Lawi SE M KENYA 02:08:30
2 2 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 02:09:15
3 3 LETTING Dominic SE M KENYA 02:09:30
4 4 MAIYO Duncan SE M KENYA 02:09:42
6 5 KIPRONO Josphat SE M KENYA 02:11:24
7 6 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 02:21:09
8 7 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 02:23:53
10 1 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 02:29:40
11 8 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 02:30:24
12 2 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 02:31:12
13 9 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 02:32:22
14 10 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 02:33:56
15 3 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 02:34:14
16 11 ERNEST Clément SE M 02:34:15
18 12 LE CALVEZ Fabrice SE M 02:34:44
19 13 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:35:56
22 14 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 02:37:12
23 15 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 02:37:26
24 16 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 02:38:25
26 17 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 02:39:01
29 18 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:40:21
32 19 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 02:41:29
33 20 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 02:41:58
35 21 DURAND Jonathan SE M 02:42:14
37 22 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 02:42:29
39 23 BAUDEGARD Jérôme SE M FOULEE SAUSSINOISES 02:43:36
42 24 AUVROUIN Willy SE M 02:44:32
43 25 POMMEREUL OLIVIER SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:44:55
46 26 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:46:55
48 27 LANDAIS JEROME SE M 02:47:44
50 28 NAKIB Pierre SE M 02:48:19
52 29 VIDEAU Jonas SE M 02:48:47
57 30 GOC Samuel SE M 02:50:11
59 31 DANET BAPTISTE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:50:28
60 32 PELLOUIN Julien SE M 02:50:29
61 33 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 02:50:32
68 34 LEGRAND Nicolas SE M 02:52:11
70 35 DELABROSSE Florian SE M COURIR A CHATEAULIN 02:52:43
72 36 RIVERAIN Jérémy SE M 02:53:06
73 37 CARTIER Lionel SE M 42KM195LEBLANC 02:53:19
75 38 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 02:53:24
80 39 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 02:54:19
83 40 LE GALL PIERRE YVES SE M ECUM CLEDER 02:54:52
85 41 BANNIER Amaury SE M NANTES EC 02:55:11
88 42 MAISONNEUVE Christophe SE M 02:55:35
89 43 DALIBERT MELAINE SE M 02:55:46
90 44 HARO FERNANDEZ Joan SE M 02:56:27
92 4 CHOLLET-HADO LENAIC SE F QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN 02:56:33
94 45 DUMAS Frederic SE M CL COLOMBELLES 02:56:56
95 46 HOGUET Vincent SE M UA VERSAILLES 02:56:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10