Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 KANGOGO Justus SE M KENYA 01:04:39
3 2 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 01:04:40
5 3 KIPTUI Lawi SE M KENYA 01:04:40
6 4 MAIYO Duncan SE M KENYA 01:04:41
7 5 KIPRONO Josphat SE M KENYA 01:04:41
8 6 LETTING Dominic SE M KENYA 01:04:41
9 7 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 01:07:01
10 8 FONTANA Léo SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 01:11:36
11 9 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 01:11:39
12 10 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 01:13:21
14 11 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:13:37
15 1 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 01:13:38
17 2 CHEPCHIRCHIR Truphena SE F KENYA 01:13:38
18 3 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 01:13:38
19 12 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 01:13:38
21 13 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 01:15:04
22 4 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 01:15:24
23 14 ERNEST Clément SE M 01:15:39
24 15 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 01:15:50
25 16 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:15:50
26 17 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 01:15:54
29 18 LE CALVEZ Fabrice SE M 01:16:34
30 19 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:17:31
32 20 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 01:17:33
33 21 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 01:17:34
35 22 LANDAIS JEROME SE M 01:17:51
37 23 JOUANNEAU Alexis SE M 01:18:53
40 24 POMMEREUL OLIVIER SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:18:56
42 25 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 01:19:04
44 26 AUVROUIN Willy SE M 01:19:04
48 27 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:20:45
49 28 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 01:20:50
51 29 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 01:21:10
55 30 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:22:22
57 31 DURAND Jonathan SE M 01:22:23
60 32 BAUDEGARD Jérôme SE M FOULEE SAUSSINOISES 01:22:26
65 33 DALIBERT MELAINE SE M 01:23:06
66 34 CARTIER Lionel SE M 42KM195LEBLANC 01:23:08
67 35 NAKIB Pierre SE M 01:23:08
69 36 PELLOUIN Julien SE M 01:23:29
70 37 DANET BAPTISTE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:23:29
72 38 VIDEAU Jonas SE M 01:23:53
73 39 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 01:23:58
75 40 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 01:24:00
79 41 GOC Samuel SE M 01:24:05
82 42 RIVERAIN Jérémy SE M 01:24:18
83 43 MAISONNEUVE Christophe SE M 01:24:58
84 44 LE REST Samuel SE M ANVOLIA 01:24:58
87 45 HOGUET Vincent SE M UA VERSAILLES 01:25:08
89 5 CHOLLET-HADO LENAIC SE F QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN 01:25:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10