Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 KIPTUI Lawi SE M KENYA 02:08:28
2 2 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 02:09:13
3 3 LETTING Dominic SE M KENYA 02:09:29
4 4 MAIYO Duncan SE M KENYA 02:09:40
6 5 KIPRONO Josphat SE M KENYA 02:11:23
7 6 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 02:21:08
8 7 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 02:23:52
10 1 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 02:29:38
11 8 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 02:30:23
12 2 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 02:31:11
13 9 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 02:32:21
14 10 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 02:33:54
15 3 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 02:34:13
16 11 ERNEST Clément SE M 02:34:13
18 12 LE CALVEZ Fabrice SE M 02:34:41
19 13 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:35:54
22 14 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 02:37:10
23 15 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 02:37:24
24 16 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 02:38:23
26 17 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 02:38:59
29 18 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:40:19
32 19 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 02:41:28
33 20 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 02:41:57
34 21 DURAND Jonathan SE M 02:42:05
37 22 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 02:42:27
39 23 BAUDEGARD Jérôme SE M FOULEE SAUSSINOISES 02:43:33
41 24 AUVROUIN Willy SE M 02:44:27
43 25 POMMEREUL OLIVIER SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:44:53
46 26 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:46:53
48 27 LANDAIS JEROME SE M 02:47:43
50 28 NAKIB Pierre SE M 02:48:15
52 29 VIDEAU Jonas SE M 02:48:42
57 30 GOC Samuel SE M 02:50:07
59 31 PELLOUIN Julien SE M 02:50:25
60 32 DANET BAPTISTE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:50:26
61 33 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 02:50:32
68 34 LEGRAND Nicolas SE M 02:52:04
70 35 DELABROSSE Florian SE M COURIR A CHATEAULIN 02:52:37
72 36 RIVERAIN Jérémy SE M 02:53:03
73 37 CARTIER Lionel SE M 42KM195LEBLANC 02:53:15
76 38 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 02:53:21
80 39 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 02:54:15
82 40 LE GALL Pierre-Yves SE M ECUM CLEDER 02:54:41
85 41 BANNIER Amaury SE M NANTES EC 02:55:05
88 42 MAISONNEUVE Christophe SE M 02:55:31
89 43 DALIBERT MELAINE SE M 02:55:43
90 44 HARO FERNANDEZ Joan SE M 02:56:16
92 4 CHOLLET-HADO LENAIC SE F QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN 02:56:31
94 45 DUMAS Frederic SE M CL COLOMBELLES 02:56:52
95 46 HOGUET Vincent SE M UA VERSAILLES 02:56:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10