Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
10 1 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 02:29:40
12 2 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 02:31:12
15 3 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 02:34:14
92 4 CHOLLET-HADO LENAIC SE F QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN 02:56:33
104 5 MAUTHOOR Katie SE F CIMA PAYS D AURAY 02:57:38
176 6 PELLEN Maryline SE F IROISE ATHLETISME* 03:07:04
215 7 CARRANQUE RIOS LISA SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:11:36
230 8 DANIEL NOLWENN SE F CIMA PAYS D AURAY 03:13:01
274 9 BRIOT Rebecca SE F 03:18:03
301 10 OLIVIER MAELEZ SE F QUIMPER ATHLETISME 03:20:09
401 11 DUDAS Eszter SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:27:30
442 12 BARABAN Pauline SE F BARABAN 03:29:11
581 13 BERY AMANDINE SE F 42KM195LEBLANC 03:37:55
599 14 LE BRUN Chloe SE F S/L COURIR A SAINT AVE 03:38:59
627 15 BESNIER-KERVERN ELODIE SE F COURONS A THORIGNE 03:40:26
628 16 BARON VIRGINIE SE F BREST GOELOPEURS 03:40:29
647 17 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 03:42:22
656 18 DESSERTAINE Orlane SE F 03:43:00
683 19 VANDENBOSSCHE Pauline SE F 03:44:23
735 20 CADEC BARBI Axelle SE F MORLAIX TRIATHLON 03:46:11
747 21 PAUGAM CAROLE SE F S/L ES CORSEN 03:46:53
765 22 BIDON Florelle SE F 03:48:51
767 23 BOTERF Eugénie SE F CAEN RUNNERS 03:48:54
778 24 LE GALL Hélène SE F LES COQUELICOTS 03:50:30
781 25 PROLONGEAU Clawdia SE F 03:51:01
783 26 BARBRE Justine SE F AS ROMILLE 03:51:05
795 27 CARNIAUX Soizic SE F 03:51:59
797 28 PIROTAIS Yvette SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:52:04
805 29 FORTIER MARIE SE F US CREPY EN VALOIS 03:52:52
858 30 L'HARIDON LENAIG SE F 03:56:04
896 31 BSIR Aurelie SE F US CREPY EN VALOIS 03:57:56
913 32 MEKACHER Echraf SE F 03:58:23
914 33 LE GALL Clémence SE F 03:58:24
925 34 FAIJAN CELINE SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 03:58:40
969 35 DESAUNAY Charline SE F 04:00:16
973 36 LE BOULAIRE Virginie SE F CIMA PAYS D AURAY 04:00:23
989 37 ROCHE Béatrice SE F 04:02:37
992 38 GOISBAULT SYLVIA SE F CLUB DES AGRICULTEUR 04:03:43
1090 39 GERMON Adeline SE F ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 04:13:49
1094 40 BOIVIN Béatrice SE F 04:14:12
1095 41 DUWALD Blandine SE F 04:14:13
1115 42 BIARDEAU Pénélope SE F 04:16:48
1157 43 HELARY Mylène SE F 04:21:30
1186 44 ROELLINGER Alix SE F 04:25:30
1208 45 HACQUEBECQ Aurélie SE F 04:27:23
1209 46 WASTIAUX Juliette SE F 04:27:55
1224 47 PELZER Amélie SE F HERLIES RANDO RUN 04:33:18
1225 48 ROBIN Virginie SE F H2R 04:33:19
1226 49 MORET Laure SE F 04:33:19
1229 50 PACOU Mathilde SE F 04:33:53
Première page Page précédente 1 2