Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
478 201 MAIGNANT STEPHANE SE M JOGGING DETENTE NONAISIENNE 03:30:42
479 202 DRESCHER Vianney SE M 03:30:48
483 203 FEUVRIE Yann SE M 03:31:05
485 204 GEROMEL Amaury SE M 03:31:06
493 205 LANGLOIS ROMAIN SE M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:31:23
498 206 GUERIN Julien SE M RUNNING CLUB ST MAIXENT 03:32:02
500 207 COUANAULT Anthony SE M JOGGING MONTGERMONT 03:32:12
502 208 ACHARD Louis SE M 03:32:17
511 209 DAVID Jonathan SE M 03:32:52
513 210 GUILLAUME Jérémy SE M TEAM SPIRIT 03:33:03
514 211 BROUARD Freddy SE M 03:33:03
518 212 GABORIEAU JEROME SE M 03:33:15
519 213 DANTEC ADRIEN SE M VTT COMBOURG TINTENIAC 03:33:15
520 214 FAUVEL David SE M 03:33:20
522 215 NGUYEN DANG Phuc SE M 03:33:20
526 216 FLAIS Jérémy SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:33:36
528 217 LE MANACH MIKAEL SE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 03:33:44
531 218 MESTAT Nicolas SE M 03:33:48
536 219 LEON Anthony SE M 03:34:26
537 220 PREVIT Patrice SE M 03:34:36
539 221 ABRAZARD Anthony SE M ESCAPADE MALESTROIT 03:34:54
541 222 CHAUME Romain SE M 03:35:13
549 223 LEROUET ROMAIN SE M 03:36:10
551 224 LUSTEAU Pierre SE M RUN IN NANTES 03:36:11
553 225 LECONTE AURELIEN SE M MIX BUFFET 03:36:14
560 226 MORGANT Marvin SE M 03:36:43
565 227 THOMAS Fabien SE M 03:37:00
566 228 BENOIT Mathieu SE M 03:37:01
567 229 JEAN Freddy SE M 03:37:03
570 230 CARRE Ronan SE M 03:37:15
573 231 GAUDAN Yohann SE M 03:37:31
575 232 DUQUESNE Mathieu SE M 03:37:45
577 233 PEREIRA DA SILVA JOAO SE M FONTENAY TRESIGNY 03:37:48
580 234 JOUITTEAU Marc SE M 03:37:53
584 235 MARESCAUX BENOIT SE M CHALONNE OLYMPIQUE 03:37:58
585 236 JOUENNE Julien SE M 03:38:01
589 237 PLISSONNEAU Jonathan SE M 03:38:33
590 238 FEREY Aurelien SE M 03:38:34
600 239 CHAPPE Kévin SE M VEGAN MARATHON 03:38:59
601 240 BELHACHE Tanguy SE M RENAULT TRUCKS 03:39:02
608 241 BOUVIER Pierre Xavier SE M 03:39:15
612 242 MOISAN Jean-marie SE M 03:39:29
623 243 TINGHIR Jean-Marie SE M 03:40:11
625 244 LABARRE MARTIAL SE M 03:40:24
629 245 TROCHU Antoine SE M 03:41:01
632 246 PERON Cédric SE M RUNNING DES BRUYERES 03:41:12
636 247 COUSIN Enrique SE M 03:41:50
640 248 PLADYS Christopher SE M 03:42:01
646 249 RODHAIN Jérémie SE M 03:42:14
649 250 FOUBERT ROMAIN SE M 03:42:33