Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
13 1 DREAN Christian V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:13:35
16 2 PIEDERRIERE Nicolas V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:13:38
20 3 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 01:13:47
27 4 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 01:16:26
28 5 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:16:34
31 6 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:17:33
36 7 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:17:54
41 8 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:19:03
43 9 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:19:04
45 10 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:19:04
47 11 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 01:20:45
50 12 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM LAMOTTE 01:21:10
52 13 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:21:10
54 14 MOREL Nicolas V1 M 01:21:30
58 15 MOUQUET Vincent V1 M AMIENS UC 01:22:25
59 16 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:22:26
61 17 POLIGNE SYLVAIN V1 M 01:22:26
62 18 JOSSE LAURENT V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:22:27
63 19 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:22:27
64 20 RABUT Gwenael V1 M UNIVERSITE RENNES 1 01:23:06
68 21 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 01:23:17
71 22 DORTU Sébastien V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:23:35
76 23 POIRIER CHRISTIAN V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:24:01
78 24 BOURDON Vincent V1 M S/L ATHLE THEIX 01:24:04
80 25 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 01:24:11
86 26 LAMIRE Fabien V1 M A3 ALENCON 01:24:59
88 27 MAUGERE Philippe V1 M 01:25:09
93 28 BESNARD Stéphane V1 M 01:25:17
94 29 YAMASHITA Izumi V1 M 01:25:35
95 30 GAIGNET Sebastien V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:25:35
96 31 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:25:36
97 32 BAUDIN Jean-christophe V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:25:51
99 33 GRIVEL Stéphane V1 M UNIVERSITE RENNES 1 01:26:07
101 34 GOGUEL Rémi V1 M 01:26:09
104 35 ROPARS HERMANN V1 M BLES D OR GOUESNOU 01:26:29
105 36 TRAVERS BENOIT V1 M 01:26:39
108 37 PIOT Laurent V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:26:52
109 38 HUGOT Cyril V1 M ASPTT AUXERRE 01:26:52
110 39 ARNAUD DALAINE V1 M 01:26:53
112 40 LONCLE MICKAEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:26:54
117 41 BERTRAND VALERY V1 M A CHACUN SON RYTHME 01:27:09
118 42 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:27:09
119 43 PASQUIER FREDERIC V1 M 01:27:09
123 44 BASSET David V1 M S/L CA MORLAIX 01:27:21
124 45 VIGOUROUX François V1 M FRONT RUNNER DE PARIS 01:27:25
125 46 BRIAND PIERRE-YVES V1 M NORD VENDEE ATHLETISME 01:27:39
126 47 MOULET Didier V1 M 01:27:49
133 48 LE CORRE Steven V1 M NANTES EC 01:28:02
134 49 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 01:28:02
135 50 PERRIER Samuel V1 M 01:28:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10