Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
12 1 DREAN Christian V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:45:10
17 2 PIEDERRIERE Nicolas V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:47:32
20 3 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 01:47:53
26 4 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:49:34
27 5 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 01:50:00
31 6 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:51:37
32 7 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:51:48
37 8 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:53:43
39 9 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:53:43
41 10 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:53:44
42 11 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM LAMOTTE 01:54:52
46 12 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 01:55:40
48 13 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 01:56:27
49 14 MOREL Nicolas V1 M 01:56:31
55 15 POLIGNE SYLVAIN V1 M 01:57:39
56 16 JOSSE LAURENT V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:57:41
57 17 MOUQUET Vincent V1 M AMIENS UC 01:57:41
59 18 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 01:58:19
61 19 RABUT Gwenael V1 M UNIVERSITE RENNES 1 01:59:08
62 20 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:59:12
64 21 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:59:20
71 22 BOURDON Vincent V1 M S/L ATHLE THEIX 01:59:57
72 23 POIRIER CHRISTIAN V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 02:00:15
77 24 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 02:00:37
80 25 DORTU Sébastien V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:01:30
83 26 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:02:10
84 27 BAUDIN Jean-christophe V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:02:10
85 28 GAIGNET Sebastien V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:02:10
86 29 BESNARD Stéphane V1 M 02:02:11
89 30 LAMIRE Fabien V1 M A3 ALENCON 02:02:36
91 31 MAUGERE Philippe V1 M 02:02:40
94 32 HUGOT Cyril V1 M ASPTT AUXERRE 02:03:00
96 33 PIOT Laurent V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:03:35
97 34 TRAVERS BENOIT V1 M 02:03:43
100 35 GOGUEL Rémi V1 M 02:03:57
101 36 LONCLE MICKAEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:04:04
103 37 ARNAUD DALAINE V1 M 02:04:05
107 38 BERTRAND VALERY V1 M A CHACUN SON RYTHME 02:04:42
110 39 PASQUIER FREDERIC V1 M 02:04:44
112 40 ROPARS HERMANN V1 M BLES D OR GOUESNOU 02:04:44
113 41 BASSET David V1 M S/L CA MORLAIX 02:04:44
114 42 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 02:04:45
118 43 GRIVEL Stéphane V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:05:13
123 44 BRETON Jerome V1 M COURIR A CHANTEPIE 02:05:44
124 45 LEMOINE Benoit V1 M JOGGERS DE LOUVIGNE 02:05:44
125 46 GUEVEL Stéphane V1 M 02:05:44
126 47 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 02:05:45
128 48 BESNARD Loig V1 M 02:05:45
130 49 CONAN Gilles V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:05:45
131 50 PEINY STEPHANE V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:05:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10