Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 DREAN Christian V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:27:59
17 2 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 02:34:31
20 3 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:36:10
21 4 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 02:36:19
27 5 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 02:39:10
30 6 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM LAMOTTE 02:40:26
31 7 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:40:31
35 8 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 02:42:06
38 9 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 02:43:26
40 10 MOREL Nicolas V1 M 02:44:10
42 11 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:44:28
44 12 POLIGNE Sylvain V1 M 02:45:46
45 13 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:46:06
49 14 MOUQUET Vincent V1 M AMIENS UC 02:48:05
51 15 BOURDON Vincent V1 M S/L ATHLE THEIX 02:48:22
53 16 JOSSE LAURENT V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:48:48
54 17 RABUT Gwenael V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:49:38
55 18 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 02:49:52
58 19 CHARIL David V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 02:50:19
62 20 POIRIER CHRISTIAN V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 02:50:59
64 21 HUGOT Cyril V1 M ASPTT AUXERRE 02:51:40
66 22 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 02:51:54
67 23 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:52:03
69 24 BESNARD Stéphane V1 M 02:52:22
71 25 BAUDIN JEAN-CHRISTOPHE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:53:01
74 26 PIEDERRIERE Nicolas V1 M S/L AC MERDRIGNAC 02:53:19
77 27 GAIGNET Sebastien V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:53:33
79 28 ARNAUD DALAINE V1 M 02:53:55
81 29 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:54:38
84 30 PASQUIER Frédéric V1 M 02:55:03
86 31 GUEVEL Stéphane V1 M 02:55:22
87 32 BERTRAND VALERY V1 M A CHACUN SON RYTHME 02:55:25
91 33 TRAVERS BENOIT V1 M 02:56:24
98 34 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 02:57:20
99 35 PEINY STEPHANE V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:57:22
100 36 GOGUEL Rémi V1 M 02:57:24
103 37 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 02:57:32
109 38 PIOT Laurent V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:57:44
110 39 BRETON Jerome V1 M COURIR A CHANTEPIE 02:57:44
114 40 BESNARD Loig V1 M 02:57:57
115 41 POULIQUEN Raphael V1 M 02:57:57
117 42 CONAN Gilles V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:57:59
118 43 YAMASHITA Izumi V1 M 02:58:01
119 44 ALLORY PIERRICK V1 M JA MELESSE 02:58:05
120 45 LE CORRE Steven V1 M NANTES EC 02:58:07
121 46 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 02:58:42
122 47 PERRIER Samuel V1 M 02:58:49
124 48 BASSET David V1 M S/L CA MORLAIX 02:58:51
125 49 LEMOINE Benoit V1 M JOGGERS DE LOUVIGNE 02:58:58
126 50 ROPARS HERMANN V1 M BLES D OR GOUESNOU 02:59:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10