Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1163 403 BARDET Michael V1 M 04:22:33
1169 404 SERRANO Mickaël V1 M 04:23:11
1171 405 LE BRETON Jean-Luc V1 M CAP CINTRE 04:23:31
1172 49 GEOFFROY Sandrine V1 F 04:23:34
1176 406 BRAHIM XAVIER V1 M AMICALE SP LA BAZOUGE DU DESERT 04:24:13
1177 50 ELBILIA ANNA V1 F 04:24:14
1178 407 GALODE Philippe V1 M COURIR A CHANTEPIE 04:24:15
1179 408 MACE FRANCK V1 M 04:24:15
1180 409 POIRIER Romuald V1 M 04:24:17
1184 410 ROCHE Emmanuel V1 M RC ARRAS* 04:25:18
1188 411 AMICE Didier V1 M PLEUMRUN 04:25:38
1189 412 LENOIR David V1 M 04:26:00
1190 413 LEMONNIER Samuel V1 M LECLERC CLEUNAY 04:26:00
1191 414 ARONDEL Hervé V1 M 04:26:15
1194 415 PICHARD Jérôme V1 M 04:26:16
1197 416 LE CLAIRE Arnaud V1 M 04:26:25
1198 51 KESSOUS Gaelle V1 F 04:26:28
1200 417 REMY Luc V1 M 04:27:00
1204 418 GAUTHIER Patrick V1 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 04:27:12
1206 52 GUERIN Nathalie V1 F 04:27:14
1210 53 CAOUDAL CLAIRE V1 F 04:27:57
1212 419 MAUDIEU Ludovic V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 04:29:07
1214 420 LENNE Olivier V1 M 04:29:24
1215 421 LEBASQUE Eric V1 M 04:29:34
1216 422 BUFFET Gilles V1 M 04:29:35
1219 423 SEILLIER VINCENT V1 M J AIME COURIR 04:31:01
1223 424 THOMAIN Laurent V1 M 04:32:58
1230 425 SIOUD Lotfi V1 M 04:33:53
1235 426 FAUCONNET Benoit V1 M 04:34:22
1239 54 COBIGO Françoise V1 F ADN 04:35:32
1240 55 PEINY LAURENCE V1 F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 04:35:43
1241 56 NICOLAS Alexandra V1 F 04:35:50
1242 427 SOULET Anthony V1 M 04:36:25
1247 428 MOLINA Ronan V1 M 04:37:08
1248 57 DUMAS SABRINA V1 F S/L ES CRAON 04:37:18
1250 429 DUPART Stephane V1 M 04:37:27
1253 430 TRIBONDEAU Charles V1 M 04:37:57
1256 431 DELAMEZIERE Fabien V1 M 04:38:35
1257 432 RIGOLLÉ Arnaud V1 M JOELETTE OLIFFRE 04:38:45
1264 433 GUERIN Frederic V1 M DEFI JOELETTE 04:39:40
1265 434 TREDEZ JEROME V1 M DEFI JOELETTE 04:39:41
1273 435 GARNIER HERVE V1 M 1001 SOURIRES 04:39:46
1274 436 COTTAIS Jérôme V1 M 1001 SOURIRES 04:39:46
1276 437 MOULET RAFAEL V1 M 1001 SOURIRES 04:39:46
1277 438 LENEN JEROME V1 M 1001 SOURIRES 04:39:47
1278 439 MENARD CHRISTOPHE V1 M 1001 SOURIRES 04:39:47
1280 440 REMINIAC Jean-Pierre V1 M 1001 SOURIRES 04:39:48
1282 58 GARNIER OCEANE V1 F 1001 SOURIRES 04:39:52
1290 441 CUVILLIERS Esteban V1 M DEFI JOELETTE 04:40:07
1292 442 GASTAUD Olivier V1 M 04:40:15