Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1293 443 TREDEZ GUILLAUME V1 M DEFI JOELETTE 04:40:21
1294 444 VERNAY ANDRE V1 M DEFI JOELETTE 04:40:21
1295 445 FARGAS MARC V1 M DEFI JOELETTE 04:40:22
1296 59 VAULEON Nathalie V1 F DEFI JOELETTE 04:40:22
1301 446 MIQUEL Pierre V1 M 04:41:17
1306 447 RIO PIERRICK V1 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 04:41:50
1307 448 LAURET JEAN ERIC V1 M DEFI JOELETTE 04:41:51
1315 449 MYSONA Guillaume V1 M 04:44:22
1316 60 VALDENAIRE LAURENCE V1 F 04:44:25
1318 61 DERRADJI Erder V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 04:44:29
1322 62 DAUVILLIERS Caroline V1 F 04:45:42
1325 450 DUMAS Mickaël V1 M S/L ES CRAON 04:46:33
1328 451 BOULARD CHRISTOPHE V1 M REDEK A BRETEIL 04:46:58
1329 452 LAPHA Pierre V1 M 04:47:25
1330 453 LE SAUX Benjamin V1 M 04:48:05
1336 454 LE BIHAN François V1 M 04:51:02
1340 455 DI GUARDIA JEAN-MARC V1 M 04:52:54
1341 456 SAMSON Anthony V1 M COUREURS DES AJONCS MALGUENAC 04:52:59
1348 63 LE FORESTIER KARINE V1 F ADN NOYAL PONTIVY 04:55:23
1349 457 DANIEL Richard V1 M KONICA MINOLTA 04:55:46
1350 458 JEGU BRIEUC V1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 04:56:39
1354 64 RICHARDON Aurélie V1 F 04:57:34
1356 65 SARCEL Anne V1 F LES MYOCASTORS 04:58:13
1357 66 MORIN Sandrine V1 F 04:58:28
1366 459 GIRARD David V1 M 05:02:19
1369 67 LAROCHE Valerie V1 F 05:02:28
1370 460 LASSALLE Nicolas V1 M GUJAN MESTRAS 05:03:02
1373 68 GOURAUD Nadège V1 F 05:04:20
1374 461 GOURAUD Gianni V1 M 05:04:20
1375 462 GUIHAL Thomas V1 M 05:05:34
1383 463 VAN HULLE EDDY V1 M RSSCTRIATHLON 05:11:55
1384 464 LEMERCIER Nicolas V1 M PLEUMRUN 05:12:16
1388 465 SAINT SOLIEUX Stephane V1 M RUNNING CLUB DE CORBIE 05:17:05
1395 69 GUEGAN Kaelig V1 F LE SOURIRE DE TYLIA 05:28:04
1396 70 GUEGAN Tylia V1 F LE SOURIRE DE TYLIA 05:28:04
1397 466 PRODHOMME Anthony V1 M LES DEFOULES DE SAINT JOUAN 05:30:04
1399 467 BAEGERT Christophe V1 M 05:35:58
1400 468 LEGENTIL Mickaël V1 M 05:37:35
1401 71 MURCY Fabienne V1 F EQUALINE 05:38:07
1402 72 GILLES Anne V1 F 05:41:20
DNS 0 ALLAIRE Christophe V1 M 00:00:00
DNS 0 ALLAIRE Cecile V1 F 00:00:00
DNS 0 AUFFRAY Thierry V1 M 00:00:00
DNS 0 BELLEC Cyril V1 M 00:00:00
DNS 0 BELLIN CHRISTOPHE V1 M ASPTT VALENCE 00:00:00
DNS 0 BOUFFORT Yannick V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CALVAR Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:00:00
DNS 0 CLAVERIE Stéphanie V1 F US CREPY EN VALOIS 00:00:00
DNS 0 CUJARD BERTRAND V1 M JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 DABOVILLE ANTOINE V1 M DEFI JOELETTE 00:00:00