Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
130 51 DENEUX Claude V1 M SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 02:59:27
131 52 LONCLE MICKAEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:59:35
133 53 PROVOST Olivier V1 M S/L CA EVRON 02:59:42
134 54 LAMIRE Fabien V1 M A3 ALENCON 03:00:00
136 55 PALLUAULT Florent V1 M 03:00:12
139 56 GRIVEL Stéphane V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:00:45
140 57 SIMON Sébastien V1 M COURIR A CORPS NUDS 03:00:55
143 58 VERDIER Ludovic V1 M NANTES EC 03:01:33
145 59 LAROUELLE Frederic V1 M US LIFFRE 03:01:53
150 60 DUCHESNE MAXIME V1 M NANTES EC 03:02:56
152 61 GERARD Frederic V1 M 03:03:09
153 62 BRIAND PIERRE-YVES V1 M NORD VENDEE ATHLETISME 03:03:18
158 63 DRILLET Ivan V1 M 03:03:42
159 64 MOULET Didier V1 M 03:04:09
160 65 DECOMBAT MICKAEL V1 M 03:04:17
163 66 KAZ Michel V1 M USCCAEN TRIATHLON 03:04:42
165 67 DIBON David V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:04:49
167 68 CARABIN Nicolas V1 M 03:05:14
169 69 FERRON DAVID V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 03:05:50
170 70 MAUGERE Philippe V1 M 03:05:55
171 71 SOQUET ERWAN V1 M S/L AC MERDRIGNAC 03:05:59
175 72 BLANCHARD BERTRAND V1 M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 03:06:29
178 73 GUILLE Philippe V1 M US SAINT GILLES 03:07:09
180 74 HEUZE Jérôme V1 M 03:07:15
182 75 LANCTIN ARNAUD V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 03:07:25
184 76 LE POUEZARD François V1 M EQUIPE DE CHOC 03:07:28
188 77 RAGEAU BRUNO V1 M JA MELESSE 03:07:55
189 78 TOUCHAIS Fabien V1 M UAC CHATEAUBOURG 03:08:13
194 79 LEONARD NICOLAS V1 M US LIFFRE 03:09:08
197 80 TALAYSSAC MATHIEU V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 03:09:23
199 81 HIREL Bertrand V1 M 03:09:26
200 82 DREANO Thierry V1 M 03:09:28
203 83 BONTROND Cédric V1 M 03:09:45
206 84 FALAISE Rudolphe V1 M 03:10:32
207 85 MUYL STEPHANE V1 M 03:10:34
210 86 DUBOIS Régis V1 M 03:11:15
211 87 PERRISSOL Stephane V1 M 03:11:21
213 88 BELAABED Ahmed V1 M 03:11:32
216 89 LE MAGUER Jacques V1 M 03:11:38
217 90 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 03:11:39
218 91 LAPIERRE STEPHANE V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 03:11:41
219 92 ROULIN Stephane V1 M 03:11:46
224 93 FOUILLET Etienne V1 M CAC CORPS NUDS 03:12:25
229 94 ETIENNE Sébastien V1 M UAC CHATEAUBOURG 03:12:58
231 95 DELEMAR MICKAEL V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:13:48
236 96 GOHIN Alexandre V1 M 03:14:07
237 97 PERRONE Nicolas V1 M 03:14:13
238 98 DEBROISE MARC V1 M US LIFFRE 03:14:14
239 99 BRIAND Bertrand V1 M PLEUMRUN 03:14:20
241 100 HARDY Mickael V1 M 03:14:37