Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
242 101 COULON Pierrick V1 M ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:14:37
246 102 BOUTEILLER Jean-Francois V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:14:46
247 103 MORVAN JEAN PHILIPPE V1 M SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN XXIII QUINTIN 03:14:54
248 104 TRUQUET Yves V1 M BREIZH O2 03:14:56
249 105 ADAM EMMANUEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:14:59
262 106 CAILLARD Gurvan V1 M LES PIEDS S EN MELENT 03:16:47
264 107 LE MAGUERESSE Marc V1 M 03:17:00
266 108 ROBILLARD David V1 M CPB RENNES 03:17:09
267 109 DESNOES OLIVIER V1 M CO CHATEAU DU LOIR 03:17:14
270 110 LE LAMER Pierre V1 M 03:17:47
273 111 LEMARCHAND Yann V1 M RENNES TRIATHLON 03:17:59
275 112 ROBERT Stephane V1 M AS ROMILLE 03:18:08
276 113 VALLEE Ludovic V1 M 03:18:12
278 114 CAMPION Jérôme V1 M 03:18:25
284 115 FONTAINE Christophe V1 M 03:18:53
288 116 JOVANOVIC EMMANUEL V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 03:19:11
294 117 PETITPAS Sylvain V1 M RANCE JOGGING 03:19:22
295 118 SEMELAGNE JEAN-LUC V1 M CL COLOMBELLES 03:19:23
296 119 TESSIER Antoine V1 M NORT SUR ERDRE NAC COURSE 03:19:28
297 120 RAMEL Régis V1 M 03:19:30
298 121 HOULIER Arnaud V1 M 03:19:58
306 122 SOREL FRANCK V1 M 03:20:34
310 123 BOETTE Pascal V1 M 03:21:20
311 124 FAUVRE Fabrice V1 M ASA MAISONS ALFORT 03:21:23
319 125 DESCHAMPS NICOLAS V1 M 03:22:15
322 126 PRIOULT Denis V1 M 03:22:18
323 127 DELALANDE Dominique V1 M 03:22:22
327 128 PATAULT Hervé V1 M LOUPS DE MOYON 03:22:30
328 129 COCHET Mickael V1 M 03:22:32
332 130 LE GUENNEC Gabriel V1 M 03:22:51
334 1 ENEE Marylene V1 F CIC OUEST 03:22:56
337 2 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 03:23:21
343 3 BIZIEN Sonia V1 F 03:23:51
348 131 HERVE Jean-Christophe V1 M 03:24:08
349 132 LECLERC Jerome V1 M 03:24:17
352 133 GOUDEDRANCHE Gilles V1 M 03:24:37
353 134 GAILLARD HENRY V1 M 03:24:40
361 135 RAPHALEN Lionel V1 M CLUB ATHLE PLAISIR DZ 03:25:07
362 136 NICOLAS Cédric V1 M 03:25:10
365 137 TAS Vincent V1 M CUG ATHLE 03:25:18
367 138 GILLOIS Yoann V1 M 03:25:22
372 139 DOLAINE Regis V1 M S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN 03:25:51
373 140 MORIO GAEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:26:01
375 141 NORMAND CHRISTOPHE V1 M S/L AC MERDRIGNAC 03:26:05
376 142 FEVRIER Anthony V1 M 03:26:12
378 143 PICARD Yann V1 M 03:26:14
380 144 MARCASSIN LAURENT V1 M 03:26:16
381 145 LE BEON BENOIT V1 M 03:26:16
387 146 CHESNEL Cedric V1 M BEAUVAIS TRIATHLON 03:26:26
388 147 BIGARRE NICOLAS V1 M ASPTT TOURS 03:26:34