Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
390 148 SABIN Benoit V1 M 03:26:40
391 149 LERAY Franck V1 M 03:26:41
395 4 DESROZIER NOELLE V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF UR CHARENTE 03:26:51
398 150 HOUYVET Nicolas V1 M LES LOUPS DE MOYON 03:27:09
400 151 SOREL Sylvain V1 M 03:27:27
406 152 CANTREL Romuald V1 M 03:27:50
411 153 SALAUN JEAN-MARC V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:28:05
412 154 MASSON CHRISTIAN V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:28:16
416 155 TIRILLY ANTOINE V1 M 03:28:24
419 156 GROSSET Jean-François V1 M 03:28:34
420 5 BOLZER Chantal V1 F SNA FOUESNANT 03:28:36
423 157 JAGU XAVIER V1 M 03:28:39
424 158 LEBACHELEY Jerome V1 M LES JOGGEURS DU VAL DE SEE 03:28:41
435 159 MOLA Jacquelin V1 M 03:28:58
438 160 THAUMOUX Frederic V1 M 03:29:03
440 161 GARNIER Marc V1 M 03:29:07
441 162 MASSON STEVEN V1 M 03:29:07
443 163 LE BORGNE Yann V1 M 03:29:11
446 164 BAILLY Cyril V1 M 03:29:13
447 165 MARTINIAULT Yohann V1 M 03:29:14
448 166 NOEL Franck V1 M 03:29:17
449 167 BOUTEILLER Yannick V1 M 03:29:17
450 168 AUBERT Landry V1 M 03:29:19
453 169 BERTHAULT Wulfran V1 M 03:29:24
460 170 HUET PHILIPPE V1 M SAMSIC 03:29:30
461 171 FLOUR Guillaume V1 M 03:29:30
462 172 FRIANT Norbert V1 M AS MUNICIPAUX RENNES 03:29:31
464 173 MAILLEY JEROME V1 M 03:29:34
465 174 GENTILHOMME PATRICK V1 M 03:29:39
466 175 KERCRET Sébastien V1 M 03:29:40
474 176 PAROLA Hugues V1 M 03:30:21
481 177 PRIEUR Jean-Luc V1 M 03:30:53
486 178 CABRERA LAURENT V1 M 03:31:08
488 179 SEGAL SYLVAIN V1 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:31:15
489 180 BARATTE David V1 M 03:31:15
490 181 EVEZARD Stephane V1 M 03:31:19
491 182 FORGES David V1 M 03:31:20
492 183 BARON YANN V1 M COMPIEGNE TRIATHLON 03:31:22
494 184 DIGUERRE David V1 M 03:31:23
495 185 JOUANNAULT Erwan V1 M 03:31:23
496 186 GRENEU Patrick V1 M 03:31:35
497 187 BERRIA Xavier V1 M 03:31:55
501 188 CANEZZA FABRICE V1 M SPIRIDON ROAZHON CLUB 03:32:14
503 189 LE DOARE YOANN V1 M 03:32:19
504 190 SEIGNEURY Yves V1 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:32:30
509 191 PENNEC David V1 M LTA MORLAIX 03:32:43
510 192 KIRKBRIDE Guy V1 M 03:32:48
512 193 JOLIVET Vincent V1 M COLMAR MARATHON CLUB 03:32:55
515 6 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 03:33:06
517 194 GEZE Sebastien V1 M 03:33:12