Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
524 195 FONTAINE JEROME V1 M 03:33:31
525 196 LANCHEC YANN V1 M 03:33:35
530 7 LE CORRE Catherine V1 F NANTES EC 03:33:48
532 197 MASSON Benoit V1 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 03:33:56
534 198 RETAILLEAU Pascal V1 M 03:34:05
535 199 ROBERT HERVE V1 M 03:34:25
538 200 CHENEDE Ludovic V1 M US SAINT GILLES 03:34:45
540 8 ENAM Patricia V1 F RUN AND FREEDOM 03:35:11
543 201 MILCENT JEAN FRANCOIS V1 M 03:35:21
544 202 PIQUENOT Gilles V1 M 03:35:32
545 203 MORILLON Emmanuel V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 03:35:32
546 204 COURET Laurent V1 M 03:35:44
548 205 PIHIER Sylvain V1 M 03:36:08
550 206 ALLO Xavier V1 M 03:36:11
554 207 DURAND Bruno V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:36:14
555 208 DAIGRE David V1 M 03:36:19
556 9 MOREAU Anne sophie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 03:36:22
562 209 BESSON Damien V1 M PAC MAC 03:36:46
564 210 DU MESNIL ADELEE Christophe V1 M AC CELLOIS 03:36:52
568 211 ROUXEL OLIVIER V1 M 03:37:09
569 212 COUDREUSE Julien V1 M 03:37:12
572 213 HAROUTEL FREDERIC V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:37:22
574 214 DORTU Sébastien V1 M CIMA PAYS D AURAY 03:37:43
578 215 DESDOIGTS EMMANUEL V1 M COUREURS D EXTREME 03:37:51
583 216 PERHIRIN Thomas V1 M 03:37:56
588 217 CAJEAN PHILIPPE V1 M 03:38:30
591 218 ANCELIN JULIEN V1 M 03:38:36
592 219 BELLIER MICKAEL V1 M 03:38:45
593 220 JAMES Flavien V1 M 03:38:47
595 221 FERRE MICHAEL V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 03:38:48
596 222 MODICA Maximilian V1 M 03:38:54
597 223 ROBERT Stephane V1 M ASLC PSA TRIATHLON 03:38:56
598 224 MADELAINE Joël V1 M US FONTENAY SOUS BOIS 03:38:58
602 225 TUAL MIKAEL V1 M 03:39:03
604 226 LEDIEU Emmanuel V1 M 03:39:06
606 227 VALLEJO David V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:39:11
610 228 FOUCRIT Samuel V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:39:16
611 229 JAZIRI SAID V1 M 03:39:20
613 230 LAVAREC FREDERIC V1 M AS ROMILLE 03:39:34
615 231 DURAND Philippe V1 M 03:39:41
616 10 MERDRIGNAC VALERY V1 F 03:39:42
618 232 COTTET Herve V1 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 03:39:52
619 233 GRADELET Bruno V1 M ATSCAF 87 03:39:53
620 234 COURSON Olivier V1 M 03:39:57
621 235 NEVEU CYRIL V1 M 03:39:59
622 236 MORELLE Hervé V1 M FOULEES SAINT AUBINOISES 03:40:03
624 237 QUESSON SEBASTIEN V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:40:11
626 238 GUILLARD LUDOVIC V1 M 03:40:26
631 239 BREHUNE William V1 M SEGULA 03:41:08
637 240 LEQUESNE MATTHIEU V1 M 03:41:55