Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
638 11 SAVARY Celine V1 F 03:41:56
639 241 CHARPENTIER Christophe V1 M 03:42:00
641 242 PRIOUX Olivier V1 M STADE FRANCAIS (PARIS) 03:42:05
642 243 FOUCAUD Yvonnig V1 M 03:42:09
644 244 GAUDICHAU Alexandre V1 M S/L CO PACEEN 03:42:12
645 245 MOLLICONE NICOLAS V1 M 03:42:13
655 246 LE BRUN Gilles V1 M ATHLE THEIX 03:42:55
658 247 GRISEL Guillaume V1 M 03:43:01
659 248 FRABOULET PATRICE V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 03:43:02
660 249 ORANGE JEAN-PATRICK V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:43:14
661 250 ALEXANDRE David V1 M SAINT LO TRIATHLON 03:43:15
662 251 ROCTON Yann V1 M ENDURANCE72 03:43:17
664 252 DEMAURE Sylvain V1 M 03:43:22
665 253 ROBIN XAVIER V1 M 03:43:23
667 254 OLIVIER Bertrand V1 M 03:43:25
669 255 ESNAULT Olivier V1 M COUREURS D EXTREME 03:43:31
673 12 MARET Andrée V1 F PLEUMRUN 03:43:46
674 256 ALEXANDRE Josue V1 M 03:43:48
675 257 DEPAIL STEPHANE V1 M 03:43:53
676 258 MORILLE Romain V1 M 03:43:58
677 259 TREVIER Nicolas V1 M E.A.C.CHATEAUBRIANT 03:44:01
678 260 PIDOUX Lionel V1 M LAFARGE 03:44:07
685 261 MANON FABRICE V1 M 03:44:25
687 262 PHILLIPS Luke V1 M GAZELEC 03:44:30
688 13 VASLIN Stéphanie V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:44:30
690 263 LERAY James V1 M 03:44:31
691 264 BARBIRATO Stéphane V1 M 03:44:33
698 265 GOMEZ Jose V1 M 03:44:46
701 266 BREAL Alain V1 M 03:44:48
706 267 MASSUE JEAN-MICHEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:44:57
707 268 PAULUS Patrick V1 M YVES ROCHER 03:44:57
708 269 LEMESLE Jerome V1 M 03:44:58
709 270 VIGOUROUX François V1 M FRONT RUNNER DE PARIS 03:44:59
713 271 SIMON Jean-François V1 M LANGA 03:45:05
714 14 GERARD Aurélie V1 F 03:45:06
717 272 BEUCHET Laurent V1 M 03:45:11
718 273 PAPIN Tony V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:45:11
721 274 COLLET Franck V1 M GODINETTE BREIZH 03:45:21
723 275 SOARES Jérémy V1 M CO FLEURINES 03:45:35
726 276 POINCHEVAL FABIEN V1 M 03:45:41
727 15 LE GAGNE Christine V1 F SOBHI RUNNING CLUB 03:45:46
730 277 LAMBERT FREDERICK V1 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 03:45:47
732 278 FRESNAIS STÉPHANE V1 M 03:45:58
734 279 LAURENT Franck V1 M 03:46:07
736 16 YAMASHITA Hideka V1 F 03:46:12
738 17 CHERIAUX Beatrice V1 F 03:46:14
739 280 HARDY Thierry V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 03:46:19
740 281 RENOU Nicolas V1 M 03:46:22
748 282 VIVIER Christophe V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:46:55
750 283 VEILLARD Yann V1 M 03:47:00