Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
754 284 ADELIS Franck V1 M 03:47:10
756 285 HERCOUET Vincent V1 M 03:47:36
763 286 BRUNET Alain V1 M 03:48:44
770 287 DAMANGE Florian V1 M LES GAZELLES D ANTRAN 03:49:08
772 288 JOUNIER GILLES V1 M 03:49:27
773 289 PEAN Xavier V1 M 03:49:41
779 290 PINEL Yann V1 M 03:50:31
780 291 DUPRE Jerome V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:50:41
782 292 COQUERY Raphaël V1 M 03:51:02
790 293 LEMETAYER Fabrice V1 M 03:51:50
791 294 FRUGNAC Gaël V1 M 03:51:50
792 18 LAGRUE EMILIE V1 F 03:51:50
794 295 PIROLLO Frederic V1 M 03:51:55
798 296 SORTON JEAN-MICHEL V1 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:52:12
799 297 DUMAS Yann V1 M 03:52:19
800 298 LE GOAS David V1 M 03:52:26
806 299 BEGO Yannick V1 M 03:52:53
807 300 CHATALIC CLAUDE V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:52:56
808 301 COLLIAS Arnaud V1 M COURIR A CORPS NUDS 03:52:59
823 302 PENSIBIS Pierrick V1 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 03:53:52
824 303 QUINQUENEL Benoit V1 M USVERN ATHLETISME 03:53:53
825 304 CAVALIE Pierre-Paul V1 M 03:53:56
826 305 MOURIC PIERRE V1 M SAINT MELOIR TOUT COURT 03:54:13
828 306 BOUQUIN Frédéric V1 M 03:54:16
830 307 BACHELOT FRANCK V1 M 03:54:23
832 308 CHICHERIE Olivier V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:54:25
833 309 PELARD Fabrice V1 M 03:54:30
834 310 LORANDEL Philippe André V1 M ZEISS SPORT FOUGERES 03:54:31
836 311 BONNEVILLE Mathieu V1 M 03:54:34
838 312 CHEVREL Jean-Marc V1 M 03:54:55
843 313 GAUDIN Hervé V1 M AS ROMILLE 03:55:07
847 19 PAUTREL Sandra V1 F 03:55:34
849 314 DENAIS Mickael V1 M 03:55:40
853 315 BOUGEARD David V1 M RUNNING STAR CLUB 03:55:49
854 20 LE GOASCOZ Beatrice V1 F 03:55:52
855 316 BROSSIER Pierre V1 M 03:56:03
860 21 VEILLARD ANNE V1 F S/L A. CHERBOURG MARATHON 03:56:06
861 317 BARRERE Vincent V1 M 03:56:13
863 318 NAVEAU Laurent V1 M ALENCON TRIATHLON 03:56:14
864 319 LARCHER SEBASTIEN V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 03:56:19
865 320 DADET STEPHANE V1 M 03:56:25
866 22 PASTORE Stephanie V1 F 03:56:25
868 321 PATARD Jerome V1 M US CREPY EN VALOIS 03:56:26
872 322 MONTE Sebastien V1 M ASA MAISONS ALFORT 03:56:45
873 323 BRENIER GREGORY V1 M 03:56:47
875 324 LABOUX Frederic V1 M WASQUEHAL TRIATHLON 03:56:53
876 23 KOSTYK Gaëlle V1 F AC CAMBRAI 03:56:58
880 24 JOURDAN Sandrine V1 F LES JOGGEURS DE DUCEY 03:57:06
882 325 BENBADRA Morad V1 M 03:57:15
883 326 LAMBERT THIERRY V1 M 03:57:22